Св
Светлана

если я тебя приглашу на ужин при свечах тебя оттолкнёт пентаграмма и голова козла на моем столе?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Есть замена Интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
……………
В лесу голодный год. Лев на поляне собирает всех зверушек и толкает речь:
- Значит так, я тут царь и Вы должны избавить меня от голода. Тащите мне еды, но если кто принесет дрянь несъедобную, придется мне поколотить его членом. Все звери перепугались и бросились на поиски еды. Серый притащил овцу, царь остался доволен. Рыжая нашла окорочка, а кролик притащил вилок капусты. Лев не понял шутки с капустой и давай бить зайчишку своим членом. А заяц, смеется сквозь слезы, царь в шоке спрашивает его:
- Ты чего смеешься то?
- Ой, да только посмотри! Ежик тебе грибочков тащит, а тебе за слова отвечать придется.
……………
Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик:
— Ты, что, обьехать не мог?!
Парень:
— Боялся, что бензина не хватит.
……………
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
— Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый — короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено — черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз — прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
— Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук — наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его — ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
— Ну седня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!
.........УЛЫБНИТЕСЬ.

Алик Култышев

Меня оттолкнет наличие жены)) а в целом нет, пентограмма это защита от демонов, а не призыв к сатане, ну а с головой козы незнаю... Мало ли у тебя скот водится и ты просто не успела убрать потроха))

Ли
Лифтёр

Ха. Напомнили мне юность. Когда-то для очччень замужней дамы я устроил ужин при свечах. А она увлекла меня трахаться в гараж на покрышки. И это зимой! А Вы про какой-то оккультизм...

Ли
Лифтёр

Женщины иногда путают полутона и полутени. В идеале - конечно партнерство. Но это с годами.

Св
Светлана

согласна, с годами...хотя бывает и совпадают...женщины путают...фантазируют много...

Св
Светлана

сама себе напридумает, а потом сама ж и разочаровывается))))

Ли
Лифтёр

Женщинам свойственно продумывать и накручивать события вперед. А если не по сценарию, то сначала тупик, а потом истерика.

Св
Светлана

да да...именно так)))))надо учиться воспринимать реальность и события не торопить...

Александр Жаров

Тут смотря как посмотреть: ежели с голодухи оченно кушать (есть или даже жрать:)) захочется, то, как говорится, будем производить насыщение желудка.:)

Рома Троян

Пентаграмма выдумана американскими жидорептилойдами. Пятиконечная звезда раньше обозначала символ богини Венеры. А голова козла норм украшение

Виктор Иноземцев

это нормально? Что за вопрос? Конечно же. голова козла и ужин при свечах-оксюморон

Игорь Новиков

Я на позициях добра, пентаграмма это и ток графическое изображение головы козла.

Илья Щербинин

Холодец из башки сварю на раз))))пентаграму на знак Красной Армии))))и делов то))))

Св
Светлана

😄 :Dрешил! и по столу кулаком..."кто в доме хозяин!!!"

Алексей Манелис

Если человек влюблен то,хоть пентаграмма,хоть сам черт не оттолкнет!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

согласна...в пекло и в омут с головой)))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Да ради бога...!!!! ...Подумаешь,метла в углу и козёл блеет.... Год КОЗЛА ж.......

Св
Светлана

ну приходи тогда в субботу))))

Юрий Михайлович Колесник

...Светланушка-а-а....!!!! ...Если б это был не только виртуальный Мир ,но и наш физический,то непременно бы пришёл.... Просто я знаю и понимаю все эти энергетические укладки мышления.... ...У каждого свой путь.....

Св
Светлана

это шутка))))на самом деле))))))))

Павел Пахин

не !! лишь бы сырую кровь хлебать не пришлось , не люблю жидкий гематоген 😄

Павел Пахин

нет , жареная мне нравится .... 😉

Ляйсан Тухватуллина

конечно. Но это не значит, что я убегу, вдруг пропущу что-то интересное)))

Михаил Калашников

главное чтобы ужин был вкусным, пентаграмма красивой а голова свежей 😄

Св
Светлана

😄 ;)так и будет)))придешь?

Михаил Калашников

конечно) с цветочками и без галстука))))

Роман Орлов

я козлятину не очень люблю. лучше ограничиться курицей или свининой

Вячеслав Зайцев

Меня немного напрягают подобные вопросы от людей вашего возраста...

Св
Светлана

Напрягают, не отвечай...а какой у меня возраст?

Вячеслав Зайцев

Судя по фотографии - приличный

Mi
Midnight_Blues

притягательная картинка.грешить так со вкусом..брошу все и прилечу

Слава Ххх

нет...если конечно ты меня не станешь приносить в жертвоприношение

Св
Светлана

жертва уже принесена...голова ж уже лежит...

Слава Ххх

ну тогда что нам помешает вызвать сатану

Св
Светлана

а зачем он нам? поесть нормально не даст...

Владимир Сушков

Если кроме этого на нём ничего не будет,то естественно оттолкнёт...

Татьяна Овечкина

это вопрос к мужчине? А я пойду в гости , если человек мне интересен

Александр Кузнецов

сперва да! но тут же возникнет любопытство и очень много вопросов!

Св
Светлана

Не боись, людей не ем...но ручки потираю)))

Александр Кузнецов

дак я ведь и не собираюсь в гости)