Елена

В ЯПОНИИ вырастили квадратные арбузы!!! как думаете , почему?

Ответы · страница 3
Лю
Люцифер

Декор , у этих арбузов корка больше гораздо мякать почти только в центре

Mr. John Doe

Скирдовать удобнее - в кузов кучнее укладываются (А теме этой лет 15 уже)

Елена Островская

Легче транспортировать, не мнутся, занимают весь объем при перевозке ..

Николай Кондратюк

они меньше площади занимают)) у них напряженка с посевными площадями))

Елена

видели?

Николай Кондратюк

Ни разу))

Михаил Александров

Транспортировать удобнее. Ипонцы ваще тааакииеее выыыдумщикиииии.....

Котлогазстрой Сибай

При складировании места меньше занимают,мы ж им острова-то не отдаем.

Gzeslaw Zdanowicz

Ну не каждому даны такие просторы как в России))))))))))))))))))))))))))))🙂

Николай Журавлев

А что на мусорных кучах другого-то вырастет? С землей-то там проблемы

Елена

они у нас и землю вывозят , и лес.. и т д

Николай Журавлев

Да пусть вывозят - у нас этого добра на 20 Японий хватит

Елена

картины вырубки тайги просто зашкаливают...

Николай Журавлев

И на их фоне - дворцы местных князьков размножаются...Так японцев ли нужно винить?

Елена

ясно

Николай Журавлев

Не ясно только одно - доколе?

Елена

согласна с Вами..

Сергей Логинов

В 80 годы 20 века они там уже были, но они не спеют и есть их невозможно.

Виталий Зайцев

Этого не может быть!! Квадрат -- плоская фигура, а арбуз имеет объём!!

Дмитрий Брунёв

Ежу понятно - меньше места при перевозке занимают и меньше бьются.

Олег Плохотник

Для перевозки удобно и стоит в несколько раз больше чем обычный.

Guido Fawkes

Они бешено дорогие, под видом удобства логистики срубают бабки)

Евгений Валяев

Удобнее транспортировать к потребителю, меньше места занимают.

Владимир Кириллов

Чтобы удобнее было грузить. Я про это еще в "Юном технике" читал.

Sniper In The Night-Степан

удобнее перевозить и складировать, китайцы давно такие растят

Олег Сухой

страна маленькая места малоа тут компактно сложил и счастливы

Коте Мурло

Не почему а зачем. Что бы при землятресение не ирасскатывались

Raf Kanyukaev

есть и у нас такая технология, больше арбузов вмещается в авто

Автоматик

Чтобы удобнее транспортировать. Их вырастили ещё лет 20 назад.