Игорь Врадий

Какая часть тела считается грязной?

Ответы
Жанна Солнечная

Язык. Он обладает огромной разрушительной силой и может привести к тому, что человек совершит неправедные поступки, которые пагубно отразятся на всей его жизни. В Священном Писании сказано: Спокойствие языка — дерево жизни, а извращенный язык — сокрушение духа". Во власти языка находятся "смерть и жизнь" (Пр 15:4; 18:21). "Кроткий язык переламывает кость: даже очень жесткий, непреклонный человек, услышав кроткий ответ, может смягчиться и стать менее агрессивным (Пр 25 : 15 )

Игорь Врадий

Верно

Al
Alexc

в адеквате - та которую не моют.
но приверженцы религий и традиций считают иначе. в этом плане есть классное выражение:
Бог окончательно утратил шанс на победу в тот момент когда отдал Дьяволу контроль над нижней половиной тела ! 😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самым грязным, у некоторых людишек, бывает мозг, именно в нем копят всякое дерьмо, которое потом стекает с языков, безудержным поносом.

Игорь Врадий

Язык верно. Чаще говорят не думая

Татьяна Полторацкая

🤭🤭🤭 Ту, которую не помыли....только не надо религиозных смыслов!!!

Игорь Врадий

Никаких религиозных смыслов

Валерий Герасимов

Ну, не знаю, не знаю.... Знаю только, что во рту бактерий в 1000 раз больше, чем в заднице..

Игорь Врадий

Верно

Сила Ветра

Ну что есть слово? Так, сотрясение воздуха. Дела правят миром, а не слова

Игорь Врадий

Молчащие дела?

Сила Ветра

Они

Игорь Врадий

Любое дело от разговора

Игорь Врадий

Далеко ходить не надо закон о пенсионном фонде

Улугбек

Душу берегите!.. Не остудите сердце своё... Да... не боятся танки... грязи!!!

Галина Бузаева

Ниже талии.Но все части и частички необходимы нормальному человеку

Собеседник

Это ещё дошкольники знают ,а у взрослых такое спрашивать бестактно.

Сергей Субботний

самая грязная - рот. ну, и мозг. грязные мысли. но это не материально.

Захар Исаев

Человеческий рот — убежище для более 300 разновидностей бактерий.

Игорь Врадий

И не только бактерий

Саша Иванов

Писсимисту и сыр воняет носками а у оптимиста носки пахнут сыром.

Любовь Яровая

Язык самый грязный , молотит все подряд ,что надо и что не надо .

Игорь Врадий

Дааа

Борис Иванович Тимошенко

... у всех по разному .. у иных руки ... у иных душа... у иных речи..

Ирина

У цыган- все что ниже пояса. Они так считают. А вообще язык

Игорь Врадий

Верно. А с цыганями не имел дел

Ирина

Читайте просто

Владимир Перевозчиков

рот... больше всего контактирует с внешней средой...

Игорь Врадий

Очевидно

Александр Петрович Кудрявцев

у кого как. У одних лишь мысли а у других сама душа

Игорь Врадий

У третьих рот

Ирина Гавриловна

Грязное то что ты считаешь грязным(не мои слова)))

Ирина Гавриловна

А мне кажется ты псих

Игорь Врадий

Да и в больнице лежу еще

Ирина Гавриловна

Признание начало излечения

Игорь Врадий

Вы панацея лекарство

Елена Данилова

Хз...но в детстве всегда: руки помой, руки помой!!

Светлана Кищенко

Язык, ка помело, куда повернуло, туда и повело...

Игорь Врадий

Рот

Восток Дело Тонкое...

Рот выдаёт то, что надумал мозг

Игорь Врадий

По разному бывает

Восток Дело Тонкое...

Подсознание тоже работа мозга.