Ирина ******

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.А Я люблю спать по разному))И что это значит?

Ответы
Тамара Афанасьева

У меня внучке 3 года она спит на животе. Я тоже сплю по разному, но засыпаю на левом. Думаю что это ничего не значит.

Ирина ******

))))))))))))

Денис Локтюшов

на левом не спят..всегда надобно спать на правом.так как сердцу нужно давать отдыхать ночью за день а вы его не желеете тем самым.

Тамара Афанасьева

Знаю, но ничего не могу поделать.

Денис Локтюшов

понят!

Олег Зимин

Означает: не слушай слов из уст старца если это ерунда...прислушайся к ловам младнеца если это истина)))

Ирина ******

класс

Татьяна :))

сама сплю по- разному. И меняю позы по несколко раз в день. наверное, мы- многогранные личности!

Ирина ******

наверное))

Татьяна :))

ой...написала "несколько раз в день"))))))за ночь, конечно!

Ирина ******

да ничего))Днем люди тоже спят))Это ж нормально

Татьяна :))

ну, да)

Ирина ******

)

Lubov Karelina

все то и значит.. то вы святая, то грешница, то царица, а то просто мудрая .. Этож так здорово!!

Ирина ******

я думаю мы все такие

Lubov Karelina

возможно

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

а еще китайские мудрецы утверждают, что любую хуйню можно оправдать китайской мудростью.

Георгий Кожокарь

хотел бы узнать -если они спали как мы по 8 -14 часов в сутки- что утверждали бы...!

Алена Шанибова

У нас в Исламе на животе спит нечисть, желательно спать на правом боку.

Лариса Зубрилкина

НИЧЕГО...СПИТЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ УТВЕРЖДЕНИЯМИ КИТАЙСКИХ МУДРЕЦОВ

Ирина ******

спасибо))

Ирина Блинкова

это значит. что любишь повторять чужие статусы))))

Талгат Mv

Разно сторонний человек.)

Сан Саныч

сам сплю также.

Ирина ******

)))))))))))

Артём Оглоблин

Они врали 🙂

Ирина ******

я поняла

А?
Андрей ?????????

всё это чуш

Ирина ******

тогда чушЬЬЬ))Вот и я так думаю, что чушь.