Владимир Беккер

Был ли у кого то случай, чтоб вы подали попрошайке а он бы обиделся, что мол мало подали ?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вспомнилось...Долго время один мужчина подавал каждый день попрошайке 2 доллара.Но как-то раз подал один. На удивленный взгляд попрошайки мужчина сказал...-Понимаете,жена родила и на питание ребенка уходит много. На что попрошайка гневно воскликнул...-Это ваш ребенок! Почему я его кормить должен? )))

Светлана Иванова

Лично видела, между машин бегает попрошайка с пластиковым стаканчиком и водители открыв окно бросают денежки... И вдруг возле одной машины: что-то положили ему в тару, а он ударил по машине рукой... и... нецензурно обругался... Видно мало подали...

Невушка Невушкина

У меня был случай, когда старушка просила на хлеб, но с негодованием отвергла буханку со словами: "Куда я ёё дену"? Хотя сидела возле калитки своего дома.

Владимир Беккер

Значит свиней не держала, а то бы взяла. А я как то в Сочи одной бабушке которая так же сидела и просила, полотенце своё пляжное отдал в конце отпуска и взяла и поблагодарила.

Невушка Невушкина

Значит не нуждалась МОЯ бабуля. Или просто деньги собирала.

Александр Бойцов

профессиональный попрошайка никогда не выдаст своего недовольства...а на любителей и обижаться не стоит...

Viktor Nnn

не то чтоб обиделся. просил копеечку, я и дал копеечку, он подержал её и кинул 😃

Светлана Штейнбах

Постоянно. Я купила девочке у макдональдса чизбургер. А она мне :"Ещё и колу купи!"

Вера Bdfyjdf

Видела в электричке, как женщина подала мелочь, а попрошайка ею в нее и бросила.

Владимир Беккер

Гордые они.

Вера Bdfyjdf

Неблагодарные

Владимир Беккер

В России мелочь же ничего не стоит. Бал в гостях в Волгограде,покупал билет в метро и подал им мелочь. Разорались на меня,брать не хотели,мол если каждый тут с мелочью своей приходить будет.

Вера Bdfyjdf

Все в этой жизни состоит из мелочей. Вот не хватит мелочи на билет, и не купите тогда его вовсе. Это тоже деньги. Копеечка рубль бережет.

Владимир Беккер

Обесценилась ваша копеечка,вот в чём вся беда.

Вера Bdfyjdf

Никто не застрахован от трудностей...Где их нет??? Я много где побывала, многое видела...

Ал
Алиса

Думаю, что все попрошайки обижены! Но не все из них на столько не воспитан!

/// Марина ///

Было такое..... мама моя подала... а та обиделась что мало.. афигеть вааще

Ираида Несмеянова

бывало,что и не берут что дашь. говорит а это мне не надо

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да,мусульманские оборванцы весьма претенциозны

Л*
Лия ***

Не подаю попрошайкам...только музыкантам... 😊

Светлана Агламазова

не подаю из принципа.знаю,что сука.но не подаю)

Галина Васильева

Было, когда вместо денежки подала выпечку..

Михаил Корсун

Был, и не раз. Правда, это было в 90 годах...

Гуля

Да, даже следом бежал, чтобы дала ещё!

Вера Соломенникова

было.теперь стала не подавать

Ле
Лелья

У меня однажды было.....))))

Ольга Мерлина

Не было. Подаю у церкви.

Ле
Леа

Нет, не было. А у вас?

Владимир Беккер

Было,даже в Германии. Сказал:- О, только 50 центов ? Ну всё равно, удачного вам дня.

Ле
Леа

Как разбалованный попрошайка!