Жумат Зейнешев

в интернете 90% лохотроны и проходимцы, да?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А как же рождественский сейл? Сбросьте с заявленных девяноста -шестьдесят процентов. И будет вам счастье..

Галина Чаплинская Против Войны

ну-ну. Как говорится, не верит другим тот, кто сам лжец..

Жумат Зейнешев

холодильники мы покупаем на офиц. сайтах и с гарантией, а кто там ищет подешевле и нарывается на лохотрон, это его проблемы

Галина Чаплинская Против Войны

Вы меня не поняли. Я пыталась провести аналогию с пользователями интернета. Поясняю еще раз: как и пользователи холодильников априори не являются дураками и тунеядцами только потому, что они их купили, так и пользователи интернета априори не являются лохотронщиками и проходимцами только потому, что они пользуются интернетом. Хотя и втой, и в иной группе встречаются таковые. Но не практически поголовно.

Жумат Зейнешев

хорошо, уточняю, неоф. сайты, всякие пирамиды, завлекалы, продавцы на сайтах товаров подешевле в основном лохотроны и проходимцы.... странно, но многие меня поняли о чем я спрашиваю

Галина Чаплинская Против Войны

Поняла, вы о тех, кто пытается заработать. А я о тех, кто просто пользуется интернетом.

Владимир Хорламов

все пирамиды устроены так вы мне сейчас ваши сто рублей я вам млн завтра..

Татьяна

вы к какой половине относитесь

Жумат Зейнешев

к мужской, а вы?

Татьяна

лохотронцам или проходимцам

Жумат Зейнешев

я простой потребитель, пользуюсь интернетом, в котором встречаю кучу лохотронов, проходимцев, которые хотят заработать на доверии покупателя...

Татьяна

какой красивый ответ👏

Люб Любавишна Любава

Скорее одиночки и скучающие

Александр Шебалин .

Поменьше конечно,но есть.

Галина Гриднева

нет, здесь обычные люди

Георгий Клинцов

ДА ОДНИ КОЛБИТЫ!

Сергей Л.

Бдите вы!

Майя Майя

наверно

По
Половинка

И ты?

Александр

98,4 %

La Testa

Нет

Noname

100%

Гагик Андреасян

Да