Ольга

любите своих питомцев, или против живности в доме?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их четверо.Но с одним из них постоянно не в ладах.Вот с этим-🖼Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает,хоть и сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами ласкаться с ней.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.У нас ещё живут два кота и собака,но т.к.коты парни,он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он к ней даже очень хорошо относится,ласкает её,и шерсть ей перребирает.

Ольга

У вас не соскучишься ☺️☺️☺️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
Даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,
кот не выскользнет из рук,
гладь его, и он согреет,
словно плюшевый утюг.
Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,
по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.
Человеку нужен кот.
Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,
потому что кто-то ждет.©

Ринат Фамутдинов

Был кот и попугай!!! Ревновали друг друга и... однажды кот заболел! Попугай был постоянно около кота и двигал к нему чашку с водой!!! Это видеть надо было...

Ольга

Они человечнее нас порой

Светлана Костина

У меня всегда дома были кошки. Сейчас дети переехали и забрали с собой кошку. Я не планирую заводить животинку пока.

Владимир Ананичев

У меня живность стоит на подоконниках в горшках, красотой радует. Четвероногих и двукрылых нет.

Bingo Bongo

Нет не против , но не держу . Это определенная ответственность . Не при моем образе жизни .

Ду
Душа-К-Свету

А что еще делать с этой заразиной. Пусть вредное наглое и с забегами по ночам, но свое же

Александр Жданов

они, конечно вносят некие неудобства, но с ними как то в доме становится теплее.

Лариса Осипова

у меня когнитивный диссонанс- животных люблю, но сколько ругани из-за них

Сергей Л.

Против! Вся живность, обитает во дворе за домом, коты, собаки, куры, утки!

Чужой

В городской квартире, ну какая живность, разве что аквариум с рыбками.

Майя Петрова

Не против. Сын привёз кошку и пса, привязалась к ним. Они у нас лучшие!

Хижина Дяди Семы

непротив...но вот если она валит перманентно по углам,то что делать?

Хижина Дяди Семы

Идите уже

Ольга

Нет настроения, ясно..

Хижина Дяди Семы

Нет ума у тебя,вот что ясно

Ольга

Вы меня не знаете, а пытаетесь что то утверждать ни это ли показатель отсутствия ума... Своё плохое настроение оставляйте себе, а если вам во мне что то не нравится, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно, не надо ставить меня в известность о вашем плохом настроении....

Хижина Дяди Семы

оййй,чё наговорила...хронически пакостных котов нахрен на улицу жить,их уже не исправить

Александр Петрович Кудрявцев

как же против! Да моя кошка только за мысли такие глаза выцарапает

Николай Ntv

В общем против. Но котенок сиамский сибирский не такой.

Алевтина Немерова

Люблю своих 2-х собак, что живут с нами в квартире! 🐶😊

Мария Луговая

У меня 2собачки, ёжик, совёнок и маленький енотик.

Ольга

Мило

Мария Луговая

🖼Его зовут Тотошка

Ольга

Чудо просто

Мария Луговая

Понравился?

Ольга

Очень

Мария Луговая

Ты просто не представляешь как он любит рыбу. Аж пищит!
А если я ухожу на работу, по делам или ещё куда нибудь. Он становится перед дверью и печально на меня смотрит!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда не была и не буду против животных в доме.

Алекс Венцель

Против,но не выбрасывать же кота на улицу...

Ольга

Конечно нет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Даже диван уступить пришлось. 🖼