Сергей Чирва

Милые дамы! А нету ли случайно у которой -мужа без рожек?! А ежели есть,то не постесняетесь ли вы в этом признаться.

Ответы
Сажида Валиахметова

ни сколечко не постесняюсь,и этот ссука, меня обвинивший и, в итоге, бросив меня с двумя детьми,благодаря своей мамаше,ему то жизнь не легкая досталась,я тяжко жила,и до сих пор живу и уже мужикам не верю,но под дулами пистолета мои дочки не стояли из-за деяний своего папаши.В большенстве случаев мы,женщины ходим обманутыми и оскорбленными.И столет вам в обед мужчины,которые не ценят любовь и уважение своих нареченных богом.

Сергей Чирва

Держитесь

Сажида Валиахметова

Уже 28 лет и все держусь.Все в норме.

Сергей Чирва

Вы молодец,удачи Вам!

Сажида Валиахметова

Спасибо,мил человек.

Галина Зацепилова

Не пришлось пережить измен, что делало нас счастливыми..Вот просто не было необходимости...бывает так!!! Кстати и у подруг моих тоже мужья без тяжести на голове... Воспитание, ребятки, было хорошим...Поверьте, это Нормально!!!!!

Сергей Чирва

Сейчас нормально другое.

Галина Зацепилова

Да, и это огорчаетЭто, безусловно-больно и неправильно...... Но честно сказать, как быть женщинам, мечтающих о семьях при статистике 65 млн женщин и 55млн мужчин (цифры примерные,точно не помню), при инфантильности мужчин и пр????мораль , вернее ее отсутствие стало реальностью....но жизнь не остановить...нужны дети, хочется любви и заботы...что делать???не оправдываю никого, но и не сужу..

Сергей Чирва

Немногие мужчины забрали себе все ресурсы. У остальных же мужиков нету шансов на достойную жизнь, вот и живут,как бог на душу положит,воспринимая семью как дополнительный хомут на шею. В итоге потенциальных женихов ничтожно мало и живет народ просто в блуде.

Галина Зацепилова

А почему???почему не забрали все ресурсы??? ЖЕНЩИНЕ разве легче!!?????да, проще жить, не взяв ответвенность .. отсюда и блуд

Галина Долнакова(Тищенко)

Я СВОЕМУ МУЖУ НЕ ПРИЗНАЛАСЬ !!!! А КАК ПРОСИЛ ПЕРЕД СВОЕЙ СМЕРТЬЮ . ПОДУМАЛА = ПРОЖИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ СПОКОЙНО ТАК ЗАЧЕМ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ДУШУ ТРАВИТЬ? ХОТЯ РОЖКИ БЫЛИ СОВСЕМ МАЛЮСЕНЬКИЕ ,ДА И ГОДА ПРОШЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО МНОГОВАТО .

Сергей Чирва

Да! Жизнь прожить не поле перейти. Спасибо Вам за ответ.

Галина Долнакова(Тищенко)

ЗАТО КАК МНЕ ТРУДНО И ГРУСТНО БЕЗ НЕГО = ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО ТОЛЬКО ЕГО И ЛЮБЛЮ И ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ !!! ВОТ-ТАК !!!!

Сергей Чирва

Сочувствую Вам,родной видать был. А я вот с супругой 25 лет прожил, а расстались совсем чужими.

Галина Долнакова(Тищенко)

а я справляла серебрянную свадьбу с мужем , была такой , что смогла надеть свадебное платье !! так классно было!!!!!

Сергей Чирва

Одеть на серебрянную свадьбу,свое свадебное платье, редко кому удается. Так что вы молодец! А как вам удалосьпрожить долгие годы,в таком согласии? Это тоже не часто встречается. И почему он так рано ушел?

Светлана Атаева

когда у меня был муж, я хотела любить только его и никого больше, но это не мешало мне влюбляться в других, но только платонически, он об этом знал, и всякий раз, на очередное моё, я влюбилась, говорил, поздравляю!

Светлана Атаева

Не захотел жизнь мне портить молодую, нам разлука долгая предстояла

Сергей Чирва

Очень жаль,что так вышло. Непросто наверное вам теперь. строить отношения с другими мужиками?

Светлана Атаева

непросто, ведь я любила именно только его, может и люблю ещё, а с другими только дружба

Сергей Чирва

Что тут скажешь?! Пусть у Вас все сложится хорошо.Удачи Вам Света!

Светлана Атаева

спасибо

Ирина Ядрышникова

у меня муж без рожек и почему я должна этого стесняться Я люблю его и ни на кого не променяю и это не значит что я лишена внимания противоположного пола Я нравлюсь мужчинам но считаю что изменять подло

Озеров Василий

Респект вам большой за свою жизненную позицию !!!!!!

Сергей Чирва

Какие разные люди бывают.

Tина С

Видать сильно она Вас ранила...Теперь все женщины...только на ночь? ну или максимум на пару....и конечно все мы Дамы...лгуньи и изменщицы... Кстати...женщины, которым изменили мужья...тоже так думают...

Сергей Чирва

При всем понимании жизни, все равно ранит сильно, но время лечит все.

Tина С

не могу не согласиться...Время, действительно лучшее, что лечит именно от душевных болезней

Сергей Чирва

А к изменам нужно как-то привыкать, впереди секс.революция, которую в свое время пережили Штаты

Елена ******

Не случайно, но мой без рожек. Поводов не было, а были бы, сама бы просто ушла и сказала, извини, у меня есть другой. и я его люблю. Больно? Да. Но честно. Потому что жить и не любить, это жутко!

Сергей Чирва

Крепко вы..

Елена ******

Зато правда!

Александра

прожила с мужем 33 года к сожалению похор. было у меня один раз,конечно не призналась,он догадался,ничего не сказал я это почувствовала,но больше этого не повторилось

Сергей Чирва

Тут уже немало женщин по-разному отвечали на этот вопрос,и, вы знаете немало из них, тоже пишут про единый раз,после которого, семья в итоге крепла Я,теперь уже своей бывшей,её раза не простил и 25 летный брак распался. И всё чаще думаю,что зря не простил.

Александра

да как жаль,что из-за одной маленькой глупости может поломаться вся жизнь.

Таня !

А зачем он Вам? он у меня добрый..умный..красивый..щедрый ..и прочее...мне кстати все завидуют ..и ему кстати тоже..у нас можно так сказать идеальная пара

Сергей Чирва

Пусть у вас так будет всегда!

Таня !

уже долго прожили вместе и так будет всегда

Сергей Чирва

Верю!

Таня !

спасибо за диалог!

Сергей Чирва

И Вам Спасибо!

Жанна Танцюра

Мужья без рожек бывают. Ещё живо то поколение, для которого девственность в первую брачную ночь была пропуском в нормальную семейную жизнь.

Сергей Чирва

Я согласен с вами. Но как это звучит - "мужья без рожек бывают". Ужасть!

Анна Антонова

ну у меня муж без рожек,я даже и не думала,есть муж ,а других мужчин и не существует,вот есть такие люди в мире,и я очень рада что я в их числе

Сергей Чирва

Рад за вас с мужем.

Анна Антонова

ой а как я рада)))))))))))))))))))))))

Наташа

Признаться в чём?В том,что не изменяла?Ну не изменяла....и это не от великой любви к нему,а от большого уважения к себе и своим принципам....

Сергей Чирва

Понимаю. А сколько же лет вашему браку? И давно супруга налево ходит? Я ж надеюсь,что не напрягаю вас своими вопросами.

Владимир Илюхин

Было дело минутное. Все вижу и понимаю.

Сергей Чирва

Моя, когда первый раз налево сходила, борзая стала до невыносимости. начала войну,сына против меня настроила.В конце-концов сына поганял пенделями по хате, а ей ведро воды на голову одел.Сейчас мы в разводе.

Владимир Илюхин

Я до этого не довел, Она сейчас это ценит.

Сергей Чирва

Наверное вы всё правильно делаете.

Лидия Герасимова

Муж жил без рогов , убежал к другой , чтобы рога наставили , как у оленя ! Каждый мужчина выбирает свою дорогу , свою женщину ....

Лидия Герасимова

Так он и от нее бегал , проституток снимал

Сергей Чирва

😄 Ого! У нас таких называют-" цюцюрковый злодий" 😂

Лидия Герасимова

КОБЕЛЬ - без чувств , без любви

Сергей Чирва

Не спорю.

Александр Змеев

У 400 женщин спросили : чей поцелуй слаще - мужа или любовника? 250 ответили -любовника, 150 - мужа... И ни одна не ответила - НЕ ЗНАЮ !

Yana

Если хватило ума гульнуть от мужа....надеюсь хватит ума заткнуться и НЕ говорить об этом ему....зачем мужика этим добивать))

Сергей Чирва

После такого начала обычно наступает четкий конец.😄Для продолжения чего-нибудь добавте.

Yana

Правда....женского рода....она не может быть голой по определению...ей нужен классный прикид....тонны макияжа....и вагон брюликов)) тогда можно и преподносить....только опять же ....а на фига?))

Сергей Чирва

А вы можете быть голой по определению? Или вы как правда: без макияжа страшненькие и ужасненькие

Yana

Физически голой можно быть в душе....и с мужчиной....)) а вот душу оголять это глупость))) постебать ояень хотелось??? Потешили свое эго)))

Сергей Чирва

А то! Потешить эго, это ж главное в жизни человека.Все остальное просто подготовка к главному. Нешто не ясно?

Нина Стeпаненко

где рожки там пустота и нечего признаваться или нет ... сначала выбрал а потом вырастил ... насильно никто не заставляет ...

Александра Шампанова

Признался жене, что изменил ей. Она тут же исчезла. Дней десять не видел её, потом увидел, сначала правым глазом..()))

Сергей Чирва

😄Значит жена не левша😉

Лилия Крупицкая

И что Вы такой любопытный, то с одной стороны подойдете с этим вопросом, то с другой - неужели так интересно? ))

Сергей Чирва

С другой стороны, другой и подходил. А я только отселя.

Лилия Крупицкая

И что Вам, лично, от такого признания? )

Сергей Чирва

Вот есть такие люди (и их целая нация), которые вопросом на вопрос отвечают.

Лилия Крупицкая

О-о, куда Вы гнете!... Каков вопрос - таков ответ.

Море И Волны И Пена

вот тебе какое дело, мил человек, до чужих рожек или их отсутствия...команду себе ищешь...какую? с...или без...)

Сергей Чирва

Все сгодятся. Хочу определить свое место в жизни.

Море И Волны И Пена

ответ: был муж, рожками не награждала.

Сергей Чирва

Понял. Данные ввёл. Спасибо!

Ольга Зарипова

Есть такой. мой без рожек. А что здесь стесняться- наоборот-горжусь. что он у меня такой хороший и люблю его

Сергей Чирва

Просто Вы с другого времени. Сейчас уже чувств нет,одна имитация.