Bu
Butterfly

Бесполезно пытaться стaвить меня перед выбором, между Нaдо и Хочу,... потому что в ИТОГЕ все-рaвно выверну тaк, что стaнет НAДО именно тaк, кaк Я ХОЧУ...Это плохо?

Ответы
Александр Кузнецов

Тема такая неоднозначная....Надо-это нужда, хочу-это желание...цель...Важно правильно расставлять приоритеты для себя, не в ущерб родным...близким...А иначе это просто эгоизм...

Игорь Павлов

человек развивается совершая только добровольные поступки, выполняя чью то волю человек останавливается в развитии....

Лидия Сбитнева

Это хорошо, Вы женщина и можете выбирать между Надо и Хочу сколько хотоите и когда хотите

#^_^# Такой Я*****

куда бы ХОЧУху не поставить , в ИТОГе...НАДО никогда её не переборет...)))

#^_^# Такой Я*****

так видятся сегодня все твои высказывания тут...)))

Людмила Дворянова

Это отлично, еще бы материализовать всегда на практике удавалось

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нельзя смешивать ХОЧУ с НАДО , у каждого ,вой приоритет есть...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

с твоей ,,хочухой,, знаком давно и удивления уже совсем не вызывает ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так ,,раньше,, давно было ...)))

Сокова Евгения

Для тебя нет, а для других незнаю смотря что надо и что хочу:)

Сергей Шишкин

я думаю,что зависит от ситуации.Свои плюсы свои минусы!

Татьяна Гинсар

Ничего нет лучше,чем,когда совпадает Хочу и Надо!!!

Евгений

аж голова закружилась от НАДО-Я ХОЧУ-в ИТОГЕ))))))))

Первоклассная Мимикристка

А если поменять очерёдность??))

Игорь Сутыркин

для тебя нет а для других может показаться плохо

Андрей Антонов

тяжело ва то,наверно выворачиваться наизнанку

Марина Кузнецова

Не всегда хорошо, но обычно так и происходит.

Майя Петрова

Это отлично - для Вас... Не факт, что для жизни

Алексей Кудашкин

Не плохо,но иногда надо пойти на компромисс

Нурболат Сугуров

поменять слово надо на нужно тогда все ок

***********

И не в чем себе не отказывать 👍

Маккамагомед Нурмагомедов

ну сон это не сон а не сон это сон

Тигр Очень Ласковый.

упрямство- великая вещь...........

Акакий Акакиевич

или наоборот

Bu
Butterfly

наоборот у меня не выходит

Bu
Butterfly

я бы сказала....опрометчиво)