Овца Петти Мутон

Почему человек может восхищаться Вами, Вашими мыслями, делами, а через день испугаться и забанить? Почему такие резкие перепады бывают? Овца в шоке, Овца стабильное животное 🍀🐑

Ответы · страница 4
Да
Данил

Играет он с тобой или ты с ним.

Овца Петти Мутон

Это манипуляция. Игра это весело.

Вера Гудкова

Бывает,значит не Ваш человек.

Вера Гудкова

Такой лучше пусть не задерживается.

Овца Петти Мутон

Ах, поняла. Который нестабильный и уходит при проявлении любого негативного чувства или эмоции.

Вера Гудкова

Так и будет всю жизнь.

Овца Петти Мутон

Спасибо, поняла Вас. Да, с возрастом понимаешь, что рядом нужен надежный стабильный человек, чтобы заниматься саморазвитием, а не корчиться от душевной боли.

Вера Гудкова

Удачи Вам!

L S

Это не $миллионер так сделал?)

Овца Петти Мутон

Нет, не миллионер.

Овца Петти Мутон

Хороший вопрос. Переживать из-за не очень умного и не очень богатого 🤷🏻‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Испугаться? Чего испугаться?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это понимают адекватные люди. Но не все же являются таковыми

Овца Петти Мутон

Вот. Если не умеешь договариваться и видеть насколько тебе данное поведение выгодно или нет, финансово состоятельным быть сложнее. Я к этому сказала, что нищеброд.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты сказала в сердцах.

Овца Петти Мутон

Много что говорится в сердцах. Не всегда получается отслеживать свои мысли на позицию выгодно не выгодно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если ты причисляешь себя к высшему обществу, а ты причисляешь, то ты просто не имеешь право быть эмоциональной. Ты же знаешь правила. Одела чулки - юбка ниже колен.

Гаврилов Александр

Прочёл ваш свежий вопрос)))))

Гаврилов Александр

И это передаётся поклонникам , а некоторых пугает и вводит в ступор)))))

Овца Петти Мутон

Я знаю. Я иногда сюда сливаю негативные эмоции, когда не выдерживаю. И поклонники получают фигню, надеюсь дисперсией. В жизни всякое бывает, к сожалению. И вот такое. Не всегда зависит от нас. Да, я не всегда спокойна. Ещё есть куда стремиться.

Гаврилов Александр

Да и поклонник был не устойчив)

Овца Петти Мутон

Вообще не устойчив ))

Гаврилов Александр

Так это тогда естественный отбор и неизвестно ещё кто отсеился.......

:T
:Thinking:

Может не адекватный был 😆

Василий Тимощук

чем то Вы его поколебали...

Ел
Елена

Испугался от восхищения))

Ел
Елена

Тоже так было

Овца Петти Мутон

Любопытно )))

Ел
Елена

Это они себя же и боятся)))

Мятежная Луна

Ключевое слово испугался

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Ан
Анатолий

Может его жена застукала.

Валерий

...каждый сам себе на уме)

Дмитрий Косьяненко

Или прозрел, или ослеп.

Владислав Павлов

Люди, Петти, они такие

Владислав Павлов

Я тебя не забаню, надеюсь ты меня тоже

Овца Петти Мутон

Нет, конечно.

Ак
Акиана

Нестабильная психика

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С ума свела походу 😂

Точка Опоры

Овце этого не понять

Точка Опоры

Жуй травку, пей водичку..и не суетись)

Дмитрий Гущин

что-то неприемлемое.

Василий Соколов

что то не то сказали

Овца Петти Мутон

И сразу без уточнений в бан?

Михаил Мизеров

Ага, особенно Долли

Нупоучименяжить

ха)))) стабильное)))