Zaffrill _Stellarium_

Люди!! Вы вообще что знаете о пространствнно-временном континууме?? ))

Ответы
Юрий Сергеевич Давиденко

С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.

Татьяна Калашник

физическая модель, дополняющая пространство равноправным временным измерением и таким образом создающая теоретико-физическую конструкцию, которая называется пространственно-временным континуумом.

Аркадий Нестерук

неизмеримо более мощная, более сознательная жизнь образует из себя вторичную жизнь, имеющую свое Восприятие Мира, свой континуум, свое Пространство и свое Время.

Рома Красюк

А фик его знает... вот слыхал про влияние лунных масс на внематочную беременность виноградной улитки . А вот про кантинум не слыхивал ))

Екатерина Пасичник

Пространственно-временной континуум - это математическая модель, абстракция, с помощью которой люди пытаются описать реальность.

Лилия Сырман

Нет))Мы настолько заняты бытовухой и зарабатыванием денег, что просто не остаётся времени для этого))))))

Наталья Кибардина

ну это же жизнь...? 100 лет назад? 1000 лет? может быть по другому... скорее всего по другому...

Svetlana Kondratyeva

Это математ. модель,абстракция ,с помощью которой люди пытаются описать реальность...

Катенька Катюша

что-то рассказывали на лекции, но я наверно. чем-то другим была занята..

Игорь Ковальчук

только телепартировать силой мысли,остальное пока недоступно...:-))

Марина Дорофеева

Ничего. Обрывки сведений из фантастических книг и фильмов.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ни чего,но предполагаю что ты расскажешь мне об этом)))

Ольга Менгажива

ну я сильно этим неитерисовалась.а что вы знаете

Ульяна Булатова

а вам зачем знать меньше знаешь крепче спиш

Irik@ Irik@

абсолютно ничего! И меня это не парит! )))

Лина Д.

Мне кажется, каждый хоть что-то знает)

Виктор Запольский

ни фига себе сила мысли с утра я пас

Смайылхан Турабеков

где-то и когда-то что-то происходит

Максим Зверев

только о нём и думаю каждый день 😄

Mortel Defer

это как - а что вы знаете о жизни)))