С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.
физическая модель, дополняющая пространство равноправным временным измерением и таким образом создающая теоретико-физическую конструкцию, которая называется пространственно-временным континуумом.
неизмеримо более мощная, более сознательная жизнь образует из себя вторичную жизнь, имеющую свое Восприятие Мира, свой континуум, свое Пространство и свое Время.
А фик его знает... вот слыхал про влияние лунных масс на внематочную беременность виноградной улитки . А вот про кантинум не слыхивал ))
Пространственно-временной континуум - это математическая модель, абстракция, с помощью которой люди пытаются описать реальность.
Нет))Мы настолько заняты бытовухой и зарабатыванием денег, что просто не остаётся времени для этого))))))
ну это же жизнь...? 100 лет назад? 1000 лет? может быть по другому... скорее всего по другому...
Это математ. модель,абстракция ,с помощью которой люди пытаются описать реальность...
что-то рассказывали на лекции, но я наверно. чем-то другим была занята..
только телепартировать силой мысли,остальное пока недоступно...:-))
Ничего. Обрывки сведений из фантастических книг и фильмов.
ни чего,но предполагаю что ты расскажешь мне об этом)))
ну я сильно этим неитерисовалась.а что вы знаете
а вам зачем знать меньше знаешь крепче спиш
абсолютно ничего! И меня это не парит! )))
Мне кажется, каждый хоть что-то знает)
ни фига себе сила мысли с утра я пас
где-то и когда-то что-то происходит
только о нём и думаю каждый день 
это как - а что вы знаете о жизни)))