Kolos Frand

Смотришь на некоторых женщин, и диву даешься, что они любовью занимаются. Ну не подходит им это!!)))

–5
Ответы
Валериан Загородний

Заниматься любовью? А радостью или печалью, восторгом или унынием вы заниматься умеете? Тогда как же вы занимаетесь любовью, если это великолепнейшее чувство, а вы превратили его в пошлое траханье? Эх вы, людишки!...

Kolos Frand

А между строк трудно прочитать? Человечек?!

Миша Лакомов Михаил

Ты наверно психически больной.Все женщины рождены для любви ,просто не все женщины это понимают.и они перед замужеством слетают с катушек и ведут разгульную жизнь.

Kolos Frand

Это у тебя с юмором не все дома, если не понимаешь что это шутка

Миша Лакомов Михаил

А в каком месте смеяться.У тебя юмор американский .хоть миллиону покажи никто смеяться не будет.У меня были друзья которые шутили рассказывая о своей учёбе и я на асфальте катался от смеха .так что что такое юмор я представляю.Если кто не смешное рассказывает ,он хотя бы добавляет что это шутка.А те кто намекает и оскорбляет это те у кого у самих с головой не в порядке.

Kolos Frand

Оказывается у всех нормально с головой, все все поняли кроме тебя. Так что топай мимо и не умничай. Пока добровольно.

Миша Лакомов Михаил

Не хвались идя на рать,хвались идя с рати.

Kolos Frand

Ничем не хвалюсь. Сочувствую таким как ты.

Фр
Фрустра́ция

Всё зависит от партнёра, какого подбирут 😁 Можно быть училкой днём, но шлюхой в постели дома, да ещё садомазохизм и доминирование добавит, всё-таки училка ж 😉

Kolos Frand

Вот наговорила…..)))

Фр
Фрустра́ция

Ну, а что? 🙂 Внешность обманчива.. Я тоже в ахуе от озабоченных и не приглядных внешне людей.

Kolos Frand

Ок

Надежда Борисова

Главное чтобы мужчины понимали.что мужчина создан доя того.чтобы любить женщин. А денщина конечно.она всегда любима

Kolos Frand

👌

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На каждый товар свой купец. Вы ведь тоже не из красавцев. Поэтому судить по внешности по меньшей степени глупо.

Kolos Frand

А кого я осудил?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Некрасивых женщин

Kolos Frand

Подчеркните где я сказал не красивые? Что придумываете???

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тогда что вы имели в виду, говоря о том, что гладя на них? Что там вы такое видите, что вызывает ваше недоумение или отвращение? Поясните для ясности

Kolos Frand

Сначала мне ярлык пришила, а теперь понять хотите справедливо ли?! Весело вас научили…

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Для того чтобы вас правильно понятно, излагайте понятно вопрос. А я увидела то, что увидела. Потрудитесь уж разъяснить, что вы имели в виду?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если была неправа в отношении вас, то извинюсь, но только после понятного изложения

Ирина

Вы о своей жене ? Соглашусь. Есть такие. Но вы не переживайте. Это она только с вами такая. Вы ей не подходите.

Kolos Frand

Хотела поумничать? Не получилось

Ирина

Априори же) Не дуйтесь)

Kolos Frand

Я не дуюсь. Думал о вас лучше..

Ирина

Это ваша проблема.

Kolos Frand

Ваш уровень я понял

Людмила Егорова

Что значит "заниматься любовью"? Вы смотрите на "некоторых женщин" и видите, как они "занимаются любовью"?😱

Алекс Венцель

Смотришь на некоторых женщин и думаешь: Ну до чего же ты страшная, а ведь и тебя кто-то за что-то любит!))))))))

Kolos Frand

Страшная это другое.. а то бухгалтер и все!!))

Алекс Венцель

Бухгалтер тихая и нужная работа, а в тихом омуте черти в основном и водятся...)))

Ул
Ульяна

Смотришь на большинство мужчин и вообще не понимаешь как они могли девственности лишиться

Kolos Frand

А может и не решились

Ул
Ульяна

Может

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы сказку О царе Салтане....перечитайте. Там у каждой из трёх сестёр своя роль по жизни-))

Kolos Frand

Вы правы! Не всем борщ варить )))

Ina Jin D Rin

🤔 А ещё были три дочери купца, одна из них получила зеркальце. Возникает вопрос, не это ли будущая мачеха Белоснежки?! 🙃

Kolos Frand

Я как-то пытаюсь использовать мысли в более нужном направлении, не сказочным

Ina Jin D Rin

А может, всё происходит там как-то по-другому?!

Kolos Frand

Там происходит так, как туда положить

Endarkenment

Да можно и потрахаться иногда, лишь бы не липли потом с предложениями заняться любовью

Kolos Frand

Вот противные! Любовь потом предлагают?)

Александр Кашкаров

М и Ж созданы для любви, всё подходит, завидуй молча если редко с женщиной бываешь!

Kolos Frand

А если нет?

Александр Кашкаров

Нет это в частности для каждого, как и Да.. Всё по частному решению.

Kolos Frand

Какой вумный!!!

Александр Кашкаров

Умный как вутка, бывает в жизни, спорим, общаемся и доказываем.

Ис
Искатель

Я тоже иногда любовался ..Но стал не толерантным .Люблю только ЖЕНЬЩИН !!!!!

Kolos Frand

А мне мужчины никогда не нравились

Ис
Искатель

Я скажу глубже ..Пускай обидно или нет ..Не надо рекламы .вы как есть Пидорасы !Устроили толерантность ..Живите тихо мирно .....Лезете на ражон ..Получите за ..Не за то кто вы есть .а за прпоганду

Kolos Frand

Ты сам признался что тебе мужики нравились, а мне свой титул прошивать не надо я нормальной ориентации. Сгинь

Леди Мила

Искатель, Так это очередной импотент высказался.😀🤦‍♀️

Лекса

Конечно не подходить Они не занимаются любовью...они в основном любят.

Kolos Frand

Понял

Лекса

☕🥐

Kolos Frand

🎋

Лика***

Честно говоря, такие вопросы возникают и глядя на некоторых мужчин.

Kolos Frand

Не могу не согласиться.

Mx
Mxvrrr

все имеют право на это, нет такого, что бы кому-то это не подходило

Kolos Frand

Я понимаю. Но вид подсказывает другое )

Лариса Юренко

Значит мужчина не заинтересовал😉 может на уровне подсознания.

Kolos Frand

Не то что не заинтересовал, а вот она не подходит на такую роль и все! Бухгалтер и точка!)

Лариса Юренко

И бухгалтера можно воодушевить.

Лариса Юренко

Цветок подарить. Бокал вина. Какую-нибудь мелкую вещичку. Чтобы она забыла о своей бухгалтерской сути 😜 может чмокнуть за ушком, может... Да мало ли что можно

Kolos Frand

Так для этого надо решиться на такое! А оно не решается, …! А если мотива нету на подвиг то ничего не получится!)

Леди Мила

а ты не смотри.. или любитель в замочные скважины подглядывать?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😳😳Это ж где вы так подглядуете, да еще и выводы делаете

Kolos Frand

Одна в банке сегодня так впечатлила ))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не ходите в банку, идите в баньку.

Kolos Frand

У нас общественных нету

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ясненько

Ве
Весна

Тот же вопрос возникает у женщин по отношению к мужчинам

Kolos Frand

Надо же…)))