Сергей Борискин

Майнкрафт Тауматургия

Нигде не нашел ответов.
Суть - пытаюсь сделать ткань на столе зачарования.
В центре шерсть, по краям 4 нитки. Палочку положил. Появилась ткань, но снять ее не могу со стола.
Также и с котлом. Кинул 4 угля, 6 факелов. По идее должен получится Нитор.
Использую палочку на котле - ничего не происходит. Появляется какая-то строка в чате, но она пустая.
Прошу объяснить в чем проблема.

Я уже делал Нитор и ткань. Но что случилось, что я теперь не могу? Уже открыл крафт самородков и другого котла.

Евгения

мод не туда установил а ткань не делается потому что она не делается там где ты вещи зачаровываешь