Лена Елена

Прочитала в интернете: Откуда у мужчин такая уверенность, что они прямо нарасхват-независимо от внешности, состоятельности и личных качеств. А действительно-откуда? Оттого, что мужиков мало? Так лучше быть одной, чем терпеть рядом непонятно что.

Ответы
Татьяна*

Женщины сами разбаловали мужчин.....Терпят, закрывают глаза на их существенные недостатки....лишь бы был рядом...неважно какой...главное не одна....тем самым унижая себя и свое собственное достоинство! Женщины, любите себя!

Лена Елена

Это точно.

Татьяна*

☺️

Валерий Остапенко

сегодня тьма одиноких, и женщин, и мужчин. недоверие, неумение уважать чужое мироощущение, неумение дружить - вот несколько врагов нормальных отношений. быть одному - противоестественно

Лена Елена

Да, это так...

Валерий Остапенко

но я согласен. жить с тем, кто нелюб - недоразумение

Лена Елена

я не согласна

Валерий Остапенко

попробуйте

Владимир Шибнев

Авы поменьше всякую глупость в интернете читайте. А то и вправду подумаете, что вам цены нет и всем вас хочется

Лена Елена

Так это вы так думаете, что вам цены нет и вас все хотят.

Владимир Шибнев

Нет, это ваши вымыслы, желание вылезти вперёд занять чужое место (хотя природой отведено совсем другое). Мужчины же мыслят реально и таких глупых мыслей в их головах даже не появляется

Лена Елена

Вот вы даже сейчас ерунду пишете. Светлая голова... Снобства выше крыши.

Де
Дерсу

Да ладно, большинство дам тут наивно верят, что у всех мужчин лишь одна мысль, как бы на нее беднягу залезти...)))

Александр Алмазов

да нет у них такой уверенности. Просто вы столкнулись с человеком, который выдает желаемое за действительное

Дмитрий Васильев

Во! и мужики так думают! Мужик зашёл на спрашку, пару часов посидел и понял, что лучше жить одному!!!!

Лена Елена

Ну да, ну да.. Вас тут всё меньше и меньше... Видимо, и природа понимает, что бесполезные...

Дмитрий Васильев

Началось!!!!

Владимир Щербак

Лучше будь те одни,мужиков стало мало,все стали,слабаками...так что будь те сами с собой.так проще...

Ольга Нуждена

Нормальных мужиков действительно мало, а остальные одинокие просто "отстой" никому не нужный

Лена Елена

Таких полно среди виртуальщиков здесь, кстати.

Ольга Нуждена

Это их проблемы, я просто отвечаю и задаю вопросы не более

Владимир С

А что интересно мужики в ответ сказали бы? Им видимо терпеть не надо, жить да радоваться.

Лена Елена

А кто мешает не жить?

Валерий Герасимов

Вот только не надо за всех мужиков говорить... Лично я никогда и ни кому не навязываюсь

Наталь

А откуда у людей вера в Бога?))))))) Верую, ибо абсурдно - лучне не скажешь)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то я не встречал такой уверенности у мужчин. Вернее, она встречается - примерно столь же часто, как и у женщин. Одинаково. Эта черта гендером не обусловлена.

Эдуард Байков

Совершенно согласен. Лучше остаться голодно, чем...дальше ВЫ знаете.

Майя Петрова

От того, что их мало. И от того, что они себя переоценивают.

Дмитрий Каракозиди

Мужских особей много. Вот только, к счастью МУЖЧИН мало.

Лена Елена

почему К СЧАСТЬЮ?

Дмитрий Каракозиди

Потому что я не женат. А все молоденькие женщины, имеющие таких горе мужиков.....меня не забывают. Главное язык за зубами держат.....

Лена Елена

Поздравляю. Но берегитесь, когда-нибудь нарветесь... Тайное всегда становится явным. Факт.

Дмитрий Каракозиди

НеА. Каждая из них знает, на ней я не женюсь. Но за совет спасибо.

Лена Елена

Когда-нибудь точно нарветесь на красивую, добрую, умную, но... дуру. Не желаю...

Дмитрий Каракозиди

Тогда повезёт обоим.

Андрей

"Непонятно что" не держите рядом, а будьте с Надежным.

Лена Елена

Так я и не держу.

Андрей

👍

Сергей Матвиенко

Это точно. Но и про женщин тоже самое можно сказать

Сварожич

Одной будет только та что не пользуется спросом)))

Лена Елена

Это да...

Сварожич

Вот такие и говорят что им без мужика лучше.

Не
Нейтири

Вы по-аккуратней, а то сейчас накинутся на Вас .

Лена Елена

Да уже прям камнями закидали.

Не
Нейтири

))))я так и подумала) но я с Вами полностью солидарна. Держите удар , смелая женщина))))

Сила Ветра

А вы поменьше в интернете всякой дури читайте

Лена Елена

Я как-нибудь сама разберусь, что мне читать.

Сила Ветра

Ахаха! Больше дури хорошей и разной!

Лена Елена

Ну примерно так. А вам какое дело...

Сила Ветра

По большому счёту никакого. Гуманизм мой меня побуждает

Лена Елена

Не будьте столь гуманны...

Сила Ветра

Не буду.

Victor Petukhov

Конечно, лучше быть одной, чем терпеть что-то!