Елена Т

есть мужчины, не признающие ум и образованность за женщинами. их уже не переделать?

Ответы
Док-Р Хаус

уже нет..толку от образованности и ума, ежели пишет даже будучи с 2-мя вышками безграмотно...а задай какой нить вопрос по спецу, будет долго шебуршать извилинами, роясь в забытых файлах...

Елена Т

кстати, в точку. у меня главбухша такая. весь коллектив против меня подняла..)))

Валерий Шилов

не переделать: женщина мне нужна для секса, а не для защиты докторской

Елена Т

понятно. спасибо)

Владимир Шибнев

Это что? Вспышка ума?Проблеск образованности?Что-то другое?

Елена Т

)) прорезь любопытства))

Ник К

Нет. Не переделаешь. И "спасибо" за это их мамочкам.

Елена Т

хорошую смену воспитали 🙁

Та
Татьяна

Мужчин не надо переделывать, они этого не любят.

Елена Т

хорошо, не переубедить?

Руслан Сибагатуллин

Переделать ещё как. Это всё зависит от вас.

Елена Т

понятно. спасибо) а то такой шквал на меня, за то, что сказала , что читать люблю

Руслан Сибагатуллин

Терпение, самый главный козырь женщин! Научите его любить читать! Если любит, то и полюбит читать... Но, ещё самый главный враг - это его день...

Елена Т

у женщины тоже целый трудный день

Руслан Сибагатуллин

Увы, это так..

Сергей Ханьжин

не знаю,насчёт переделки!!!))

Сергей Ханьжин

Любое его произведение-не оторвёшься!!!))

Елена Т

я найду) Вы меня заинтриговали!

Сергей Ханьжин

Да,его книги есть в интернете!!!я сам читал.Даже,аудиокниги есть-можно слушать!!!

Елена Т

я люблю бумажный вариант)

Сергей Ханьжин

Я и бумажные читал!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

И есть такие женщины

Елена Т

я же про мужчин спрашивала)