Графиня

Тут много говорят про чипы, которые вживляются в человека. Что это даст?

Ответы
Сергей Волков

Глупости здесь пишут. Ни кто ни кому ничего не вживляет. Есть люди которые экспериментируют над собой. По ТВ как-то показывали одного из них. Он создал чип в котром забиты данные его банковской карты и он на кассе в магазине расплачивается приложив "пустую" руку к терминалу оплаты. У нас просто есть люди которые просто так, а иногда за деньги пытаются посеять панику. Вспомните одно время были разные выступления в интернете когда меняли паспорта. Разные идиоты визжали, что нельзя получать новые паспорта, что этим нас хотят поработить.... Полный БРЕД!

Миша Лакомов Михаил

Да глупости придуманные Рокфеллером..Это конечно мечта подонков управлять людьми как биороботами .пусть он уплатит как родители миллионы что бы вырастить ребёнка а потом делает что хочет со своими детьми .а уменьшить количество людей на земле нельзя..каждые 50 лет человечество растёт минимум в два раза.

Татьяна Черненкова

чип — микроэлектронное устройство — электронная схема произвольной сложности, изготовленная на полупроводниковой подложке и помещённая в неразборнсо корпус или без такового в случае вхождения в состав микросборки...

Татьяна Черненкова

Человек растопыривает пальцы — большой и указательный. Пшик, и микрочип внедрён в его ладонь — ещё один киборг готов к работе. Именно так и создаются сверхчеловеки. Кто они и зачем им это?

Бельгийский стартап Epicenter — чуть ли не единственная в мире компания, которая поставила на поток чипирование людей. Микросхемы, внедрённые в руки работников организаций, открывают двери, запускают печать на принтерах и позволяют оплачивать обеды. Всё, что нужно сделать — взмахнуть ладонью над прибором. Основатель и генеральный директор Epicenter Патрик Местертон показывает наглядный пример — в его руку вживлена микросхема. «Чип очень удобен. Он заменяет множество привычных вещей, будь то банковская карта или ключи», — говорит Местертон.

Aleksey S

Это контроль. Контроль для того чтобы человек был там где ему прикажут и делал то, что ему прикажут. В противном случае он стаенет изгоем и останется без средств к существованию, а может и посадят

Вадим Русских

Вы носите паспорт, смартфон, ключи от квартиры и машины, карточку и наличные? Всё это есть в одном или паре чипов.Пока таких людей немного, около полумиллиона, но они есть, и они-добровольцы.

Armen Avanesov

Если предположить,что это реально возможно, то абсолютный контроль над человечеством,но надеюсь до этого пока не дошло

Се
Серж!!!!

нууу - формально комфорт -идя скажем в метро или возможно определить дданные о человеке полиции -прямо на ходу -

Графиня

зачем про всех знать?

Се
Серж!!!!

нууу -это уже к власти - терроризм \\ и прочие нарушения правового конституционного поля

Yts - 62

Никто ничего вживлять не будет. Это чепуха. А вот местоположение ваше знают по мобильному телефону.

Графиня

а я могу узнать, следят за мной или нет? Что-нибудь высветится на экране?

Yts - 62

Нет, но будут неожиданно приходить смс с просьбой оценить ро или иное место, которое вы посещали

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Вячеслав Шаронов

пуская государевы холопы себе в голову зашьют себе чипы ржавые потом посмотрим что будет)))))

Александр Kãlis

Чип это смертельный исход в течении 1 но года не более ,,,все тэсты заражены короной

Просто Лёха

Штрафы будем платить за нарушения. Я это предрекал лет десять назад..

Са
Саша

ФСБ будет знать в любую минуту куда за вами надо будет карету подать

Игорь Павлов

Это даст повод пообвинять кого нибудь далекого в своих неудачах)

Константин

😆говорят про чипы, но никто из них незнает КАКИЕ.........😄

Вадим Шашкин

Умнее, красивее и богаче станете. Попробуйте. 😂🤣😅

Th
Theodore

Чипа поставят и Дейла, а особо тупым еще и Гаечку впридачу.

Аркадий Бахчевников

При отсутствии электричества, Он - никто. Как человек.

Олег Горшнёв

Управлять человеком. И в прямом и в переносном виде....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо спрашивать у тех, кто говорит. При чем сразу!