....

sprashivalka.com/9474283 Переписываясь в интернете, будьте аккуратны-этот человек заскринит Вашу переписку и опубликует. Задумайтесь, нужна ли такая гниль Вам?!всем благ 🙌🏻

Ответы
Саида (Samarkand)

ты ..шваль ... он показал твою гниль ... и как ты оскорбляешь нас , женщин ... это ты завали своё ебало , гнида гнидская . А ему ..мои респекты и уважение !

//
/Светозар /

Да,Вы правы,скринят они каждое слово,на них хорошо ведутся некоторые)Но он ещё и другим с компанией известен)

....

Не сомневаюсь. Если есть гниль в человеке, то она будет лезть.

//
/Светозар /

Сплетни любит,у меня в ЧС много аккаунтов его)Зачем человеку скринить каждое слово за всеми?Нет личной жизни и других интересов

....

Не знаю. Причины не интересны. Сам факт. Что прямо в лицо не способен ничего сказать. Только за спиной. Ещё и пишет мне, что я фейк. Типа, я мужик 😁

//
/Светозар /

Да,про меня тоже говорили что фото не моё, нападают компанией ,не по одному человеку,плюс сами с собой говорят,фейками )

....

Это есть такое, согласна

Николай Ланцов

Ууу, я умею вести диалоги с такими. Просто обосрется оно, а не я))

....

Правильно. Научите?

Николай Ланцов

Сарказма вполне достаточно. Такие личности обычно думают о себе в превосходство, типа, Вау! я самый крутой! я всех побед!, а на деле оказывается, что они не могут отстать свою позицию, как только появляется некто, кто даёт им достойный отпор. Такие умники обычно сливаются первыми.

Николай Ланцов

А вообще меня тут натолкнули на идеальный приём, который работает 100%. Надо просто отвечать им абсолютно теми же предложениями, что и они, вплоть до последней запятой. Т.е.,например, он написал: "Ты ничтожество, ничего не знаешь", надо просто скопировать то, что он написал, и отправить в ответку. Не важно, что пишут. Просто копировать, вставить, отправить. Только они могут раскусить задумку и подложить на подобным сообщениях, типа "Я гвно". Тогда можно написать в ответку" Ты гвно"))) Читать эти сообщения, конечно, придётся, но зато это весело.

....

Спасибо большое 🌹💗

Та
Татьяна

Неужели есть настолько глупые, кто ведет здесь переписку?

....

Конечно

Та
Татьяна

Чем люди думают?

....

Не знаю. Знаете, что самое интересное. Он шарится по всем вопросам в сети. Которые находятся в открытом доступе, копирует на них ссылки и выставляет людей в плохом свете. Никто от таких не застрахован

Noname

🤦🤦🤦🤦🤦

....

Это мой смайл 😠

Noname

Ниет

....

Да

Noname

🤦🤦🤦🤦 забирай

....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Noname

🤦🤦

Александр Захаров

Да мне по барабану. Я не просто так переписываюсь.

....

Хорошо

Де
Деssmond

Не переусердствуйте со своими фантазиями🙌

....

Ни в коем разе 🙌🏻

Al
Algor

Думать надо не об этом, а том, что и кому писать

Al
Algor

Если ты пишешь то, что человек заслуживает, то почему должно быть неприятно?

....

Что другой человек заходит, копирует и выставляет у себя

Al
Algor

В общем хрен поймёшь, но здорова

....

😂 да!🙋🏻‍♀️

Al
Algor

))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что такого страшного он может заскринить?

....

Все

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ведь в переписке не передаю координаты баз торпедных катеров

....

Хорошо

Александр Tukan

Мне по барабану. Невелика цена болтовни.

Миша Чернов

так не надо было интим выкладывать

....

Речь не об интиме. Есть много других тем. В данном случае, он обнародовал то, что и было в открытом доступе. Я не считаю это мужским поступком. Мужчины из под Тишка не поступают

Собеседник

Так всё равно в 'открытом'доступе. Что парится то?

....

Не приятно. Что кто-то следит, а потом выставляет на обозрение то, что к нему не имеет никакого отношения

Собеседник

Лады. Понял Ваши переживания.

Naemnik

Тут многие скринят, не только он не

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Было бы неплохо, если бы он меня заскринил.

Геннадий Черей

дураков бояться-в инет не ходить...

Альфред Чичкок

🖼

Июнька

поганенький человечек

....

Тоже с ним столкнулись?

Июнька

нет. но на пустом месте никто клеветать не будет.

....

Будет. Он на меня наклеветал, я сделала тоже самое

Июнька

no kmment

Гена Лозовой

спасибо-он африканец?

....

Не знаю. Это не важно

Одинокая Сволочь

эфиопы они такие )

....

Да пиздец просто 🤦🏻‍♀️

Владимир Коваль

Уже попадала?

....

Бесят

Владимир Коваль

Не обращай внимания