Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

КАК ДУМАЕТЕ: КАК ЛЮДИ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ?... ИЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы · страница 2
Диана Алейникова

Изображения в виде голограмм.Прогулки по виртуальным планетам и игры с сенсорным восприятием.А Вы что мыслите?

Karolina Labutenko

я думаю, что люди скоро захотят общаться напрямую, потому что отдаляются от друг друга очень быстрыми темпами

Изя Поцман

виртуальное пространство.... практически неотличимое от реальности... если, конечно, ядерной войны не будет...

Котик - Наркотик )))

ХАЙ ТЕК КОНЕЧНО БАШНЮ СНОСИТ И ИНТЕРНЕТ ПОГЛОТИТ НАС - ПИСАТЬ РАЗУЧИМСЯ РУКАМИ И ДУМАТЬ МОЗГОМ КАЖДЫЙ РАЗ ! )

Dima Belkin

телепатически буду встравивать себе в голову чипы которые будут типа соц сети а что зато в стиле будующего

Dima Belkin

что если засунуть мозг человека в железное тело вообще как сделать так чтобы мозг жил вечно после чего можно засунуть мозг в тело механического существа и оно будет жить вечно

Отличная идея! Сам об этом давно и много раз думал. Только вот даже, если такую технологию придумают/смогут осуществить- простым смертным этого не позволят. Иначе будет перенаселение!!!!

Dima Belkin

ну для начало вымрет куча народу так как на ком то это надо будет использовать потом мозгу не нужно есть пить и гадить он просто может плавать в растворе и получать то что ему нужно для подержании жизни это с экономит кучу времени да и потом если люди всётаки соорудят такую хреновину то в космос можно будет летать и без шатлов и захватывать другие планеты и колонизировать их например залесть в недра луны и жить там точнее не жить а дальше развивать машиностроение правдо для того чтобы развивать это нужны люди так как если людей не останеться то чей мозг мы будем пересаживат ьв рботов по этмоу нужно делать что то ооочень сильно похожее на человеческий мозг прям чтоб один в один и тогда можно будет кланировать а почему бы сразу не кланировать человеческий мозг и просто встраивать его в машины

Капец, Дима... Даже, если не считать, что ты пишешь без запятых- понимаешь, что ты несёшь?)))))

Dima Belkin

да понимаю только Я моя подруга и ещё несколько человек ну ещё 2 или 3

Юрий Казённов

при нас пошли видики -где они сейчас? ,что будет дальше ,техника идёт опережающе,дажеи предсказать не могу.

Катерина Долматова

меня больше волнует, чтоб они не разучились говорить между собой. дети уже телефону предпочитают соц.сеть

Елена Вершинина

В будущем люди будут общаться телепатически, у них отсохнут ноги руки языки и прочее за ненадобностью

Светлана Комилова

Еще больше ,чем сейчас.В настоящее время еще есть личное общение.а в будущем совсем люди уйдут в себя .

Не факт. Сейчас не мало стало появляться таких кому надоело там сидеть и заходят только перекинуться смс с друзьями и всё))

Светлана Комилова

Видимо о чего то зависит ,возраст, среда, окружение

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну придумают новые технологии и все будет намного проще чем сейчас. А как я сам даже не представляю?

Татьяна Чернова

Страшно представить, так прогресс шагает. Если телефон вон как за какие-то 100 так мобилизировался...

А что ж здесь страшного? Наоборот чем больше развивается прогресс, технологии, тем лучше! Жизнь одна!!!!!

Лидия

Думаю будут только и общаться,что в социальных сетях.Живое общение уже сейчас не приветствуется))

Да я б уже(!) не сказал-бы. Сейчас немало тех кому уже просто физически надоело в этих соц сетях сидеть))

Лидия

Хорошо я мало сижу.Работаю много))Семью кормить надо))

Де
Дед'уктор

Я думаю, что глобальный мировой экономический кризис обусловлен тем, что люди забили на реал!)))) 😄

🇷🇺Anna😊

КАК? или БУДУТ ли вообще?
Думаю пройдет, как мода на выжигание, чеканку или выпиливание лобзиком. )

Станислав

В Таиланде уже прикрыли инет в связи с политической обстановкой, скоро и на Украине будет то же.

В России думаю на вряд-ли закроют;))

Сергей Лукашов

Через несколько лет - также, а в далеком будущем - скорей всего тоже также, только на другие темы.

Царица Иванова

Будут новые сети типа скайп,вайбер и люди будут разговаривать глядя в глаза, писать не будут

Константин Южный

Мне кажется , что будет что-то типа доа2 а интефейс управления будет всторен прямо в голову...

Константин Южный

Опечатка. Реалити шоу такое на тнт "Дом-2"!

Дом-2 😄? Этот идиотизм?)))

Константин Южный

Да я ж не конкретно дом 2 имел в виду это туда идиотов для рейтинга набирают... А глобальный проект такя соц сеть ... Просто к этому все и идет!!!!

Уже даже такая соц сеть есть?

Константин Южный

Ну да! Типа твитер , инстаграмм.... ( вот я с котом , вот на кухне бутерброд делаю , вот носки га батарее высохли , а вот я лечу в самолете , вот я прилетел , вот я в сызрани, вот меня местны *башат , вот я в травм пункте , вот медсестры сис*и вот гипс у мнея какой ...... И т д и тп.....;)

Константин Южный

Не то слово!!! Прогресс ( мать его;)

Татьяна Лисовенко

всё начнёт меняться только когда на планете закончатся ресурсы,а до этого будет как есть

Интересное мнение. Расскажите почему?

Татьяна Лисовенко

человек слишком расточителен,и живёт по принципу на мой век хватит,а окончание ресурсов всколыхнёт волну безумия,а это хаус,есть конечно альтернативы в виде солнечной энергии,но я считаю планета перенаселена и всё так просто не будет,и скоро не будет,а лет через триста),и вообще не надо слушать мой бред) НА НАШ С ВАМИ век ХВАТИТ)))))

Валерий Бабенко

Регистрация по паспорту, общение под контролем ФСБ, за базар уголовная ответственность