Евгений Вай

А правда, в древней Спарте, перед тем как скинуть слабого мальчика в пропасть, на него оформляли кредит?

Ответы
Наталья Кудрина

Вы начитались исторической литературы... Возможно это было захватывающим шоу для богатых людей того времени,за которое они платили деньги. Но я не была в древней Спарте и не могу подтвердить или опровергнуть эту легенду.

Михаил Суслов

Нет, неправда, тогда бы банки разорились и исчезли, или был бы принят закон о выплате кредита палачом, но, как видите, банки процветают, а закона такого до сих пор нет

Анатолий Иванов

Поэтому современная Греция попала в дефол - не может расчитаться по кредитам до настоящих дней.

Людмила Алиновская

Не было тогда этой придумки для отъема денег! Да и платить по кредиту будет некому!

Сергей Кукленко

нет их убивали в очень раннем возрасте , в таком возрасте кредиты не оформляют .

Зоя Егорова

не знаю.А вот там скидывали не только мальчиков..Прочитайте книгу"Спартак"

Вулкан Страстей

так по другому было..овнов львов и стрельцов оставляли другие в пропасть

V*
Virus *

насчет кредита не вкурсе но подписывали договор на пересадку органов

Наталья ***

какие все умные...щас я на тебя оформлю диктуй серию и номер пасорта!

Елена Потянова

Я думаю, что не только кредит, но и страховку на родственников

Ленуська Котёнок

я сомневаюсь что в то время кредиты существовали,хотя хз

Вера Грекова

да это правда.только назывался по другому...это я читала..

Гелла

цинизм, конечно, но зерно здравого смысла проглядывает)))

Не Существует

И кредит и ипотека и вообще все долги переписывали.

Антонина Веденеева

К сожалению, я не жила в те времена.Ответа не знаю,

Галина Орлова

Напиши свой ответ...Скорее это для нашего времени

Наталья Попова

Не по силам кредит взял? Глянь и ангелом ты стал!

Арина Новикова

пффф)))если это правда , то надо ехать в Спарту)))))

1*
1 *

не знаю,меня там не было.но это хороший вариант

Зарина Дуль

конечно нет,кредиты в то время не существовали