Загадка(Простая)

Вы оцениваете себя внутренне выше,чем окружающие вас люди?Это от неуверенности в себе?

Ответы
Антон (Ulysses)

Мне сложно адекватно понять, как меня оценивают. И моя самооценка не постоянна. Иногда, хочется как Александру Сергеичу кричать - Ай, да я! Ай, да сукин сын! )) А, иногда, УГ ..

☆ Бэлла ☆

Хороший вопрос))Подумать надо..возможно и так.)).Везде действует закон сохранения баланса..и тут не исключение...наверно...

Геннадий Митрофанов

Боже упаси,не выше Вашего.☺️🌹👌. А уверенности во мне,дай Бог каждому. Разве-это плохо?. Не самоуверенности,нет.

Загадка(Простая)

А вы откуда знаете,как я оцениваю себя?))

Геннадий Митрофанов

Ответ лежит на поверхности Вашего вопроса,в противном случае,Вы бы его не задавали. Может я и не прав,простите.

Загадка(Простая)

Спасибо))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

окружающие,которые близкие ценят еще выше,остальные мало интересны

Ирина

самооценка должна быть нормальной не высокой не низкой)

Александр Шмелёв

Я считаю себя членом общества в котором живу

Олег Пайкуш

никогда не замечал за собой такого

Владимир Никитенко

Не выше,но и не ниже,равна живём.