*S
*** Sati ***

Как вы думаете помогают ли похудеть такие таблетки как: билайт, редуксинлайт......?

Ответы
Ни
Николай

Нужно не таблетки хавать , а спортом заниматься) и активно время проводить) а таблетки ещё и большинство слышал либо вредны для здоровья , либо не фига не помогают как бы их не рекламировали. Мы с друзьями все друга смеялись когда он работал в Москве в интернет продажах таблеток для похудения и потенции. Типа не стыдно обманывать женщин и девушек?! Работа просто класс! Тем более что он сам говорил что не хрена не помогают, хоть и реклама хорошая и продажи и тд...

*S
*** Sati ***

Спасибо, учту 😻

Ов Е

Знаете, не могу ничего вам по этому поводу сказать. Могу посоветовать одно, не увлекайтесь ни какими таблетками. Здоровый и активный образ жизни поможет вам держать ту форму, которая вам нужна, без вреда для здоровья!

† † † Мари † † †

думаю что нет! просто редуксин-помогает,а лайт- нет..у него совсем другой состав..а просто редуксин вам не продадут без рецепта психотерапевта или психиатра! просто ходите в спортзал и кушайте 150 к кал в сутки..

Александр Серяков

у вас цветочик видимо мозги набекрень откуда вы взяли эти названия или вам сволочи прописали они морковку и лук не пропишут а вот химию всегда пожалуйста и задорого а дураки и рады покупать

Това

Временный эффект с двойным возратом веса и привыканием .то есть через какое то время нужно пить таблетки посильнее поскольку эти уже не действуют .так что уж лучше волю в кулак и не жрать

Ринат Ажахмедов

Если вы это спрашиваете для себя по моему вы итак прекрасно выглядите , сори без одежды не видел, про таблетки это интернет отзывы, а лучше к квалифицированому специалисту врачу

Валерий Иванов

Я ПОХУДЕЛ НА 67 КГ. ЗА ДВА ГОДА БЕЗ ТАБЛЕТОК И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК! ВСЕ ПРОСТО-ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ! ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ ПРИСЛАТЬ ФОДО ДО И ПОСЛЕ. ХОТЯ ПОСЛЕ И НА АВАТАРКЕ ВИДНО.

Vahtang

Не пробовал,но в таблетки не верю!Надо в голове поменять отношение к пище.Есть,чтобы жить,а не жить,чтобы есть!И все станет на место!Удачи!😘

Vladimir Chernish

Чтобы иметь хорошую фигуру и хорошие отношения, надо уметь вовремя закрыть рот!!! А таблетки - это Ваши иллюзия за Ваши деньги...

Демидов Михаил

нет😆это всё фигня)))девушки как же не поймёте,это комерческий ход компаний😆наивные дурочки))))😆 😆 😆

*S
*** Sati ***

Помогло если что 👆

Ал
Алексей

Не вздумай глотать это дерьмо. Последствия будут катастрофическими. Худеть лучше спортом. И не кушать после 6-ти вечера.

Михаил Сизиков

Никогда не слышал про эти таблетки,но точно знаю,для похудения необходимо выпивать не менее 8 стаканов воды в день...

Руслан Сарсембеков

На счет этих таблеток не знаю. Знаю что помогают таблетки меньшежратидин,спортомзаниман и тому подобные таблетки)

Pas-De-Chat

Тьфу. Не заморачивайтесь Рецепт похудения: после 17 не есть, после 19 не пить жидкости, 5000 метров пешком в день

——
— —

Они лекарства? Я не уверен в их фармакологических свойствах 🤔 людей много - организмы индивидуальны.

Александр Вентер

Не знаю. Мне худеть не надо. Жена завидует, ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь и не толстеешь.

Алтуш Атаев

Извини, я эти таблетки даже не знаю...и эта тягость мне не грозит...такая миленькая полицейская...

Алтуш Атаев

Генрик Димитрогло

Я знаю, что худеть помогает усиленный физический труд - чем больше, тем лучше, и не переедать.

Алексей Бикмурзин

нет есть естественные природные элементы это алой мед и кагор все в одинаковых пропорциях