*S
*** Sati ***

Как вы думаете помогают ли похудеть такие таблетки как: билайт, редуксинлайт......?

Ответы · страница 2
Александр

Помогает только внутренняя установка и правильное питание а не горсти таблеток с отравой

Евгений Васильев

Лучше всего помогает похудеть качественный секс.......есть не хочется и некогда и не до еды

Владимир Зюзин

похудеть помогает труднейший уход за своим телом а химию жрать это убить свое здоровье

Я Не Хрен Все Знать

Без желания не одна таблетка не поможет от стакана воды перед едой толку больше будет

Владимир Зюкин

ну это зависит от того, поможет ли тебе само похудение и как искренне ты этого хочешь

Турсунбек Джайлообаев

Нет зачем худеть вы итак женшины все красивые.но в природе самцы красивее чем самки

Александр Змеев

Дайте мне таблеток для похудения... -Вы же вы вчера уже покупали ?! - А я не наелась !..

Константин Урпин

нет, конечно... НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!! Проверено на себе и близких.

Камиль Кадрачев

извините,ничего такого не пробовал,не могу сказать...А Вам форма очень идет...

Владимир

Как вообще таблетки могут помочь... Надо менять образ жизни тогда поможет....

Андрей :\>_

единственное чему помогают таблетки - это богатеть воротилам фармацевтики

Братик Джан

думаю помогает праивльное питание и нагрузки. а таблетки калечат здоровье

Братик Джан

в ржд? будешь проводником?

*S
*** Sati ***

Следователь- это профессия!!!!! Вы о чем?

Братик Джан

*** Sati *** онлайн +друг
Следовать

Братик Джан

вот по этому и спрашиваю. теперь понятно. ну этоопастно

Андрей Коробов

Вам нет, у Вас и так хорошая фигура, а другим, пусть лучше спортом займутся,

Sarman

Нет. Я считаю, что от похудения только одна таблетка существует - спорт

*S
*** Sati ***

Да я уже поняла, спасибо 🙏

Абилхан Токсанбаев

Покупайте "Слиммер"!Вы по фотографии очень стройная,зачем Вам худеть?

Чернобривый Виталий

Я на звтрак гречку залитую кефиром принимаю и как поправится страдаю

Котлогазстрой Сибай

Ато!После покупки такого снадобья вряд ли останется бабла на жратву.

Иг
Игорь

В похудении хорошо помогает картошка, морковь, свёкла, уголь, хлопок

*S
*** Sati ***

Я что спросила как похудеть? , или чем питаться при плхудении?? Свой сарказм положите себе в задний карман пожалуйста!!!!

Иг
Игорь

Вы сути написанного не смогли понять.

Rashid Muhammedov

Для похудения надо изменить образ жизни который поправляйся и всё

Нупоучименяжить

Сходите к диетологу и займитесь собой- не травите себя таблетками