Madmoiselle Мечта

Как вы считаете В.Б. Резун - предатель или просто несостоявшийся разведчик?

Ответы
Володя Молоканов

ну то что предатель - это однозначно..... но он хоть пытается найти ответ.... почему мы проиграли в начальный период войны.....

Игорь Зф

Что это вас заинтересовала "Суворовщина"? Резун - перебежчик и наверняка какой-нибудь двойной-тройной агент.

Андрей Дзядзе

нормы поведения, изменил присяге, сникал славу предателя и государственного преступника

Aleksander Jakovlev

Такой же,как и нынешние депутаты-демократы,которые недавно рубахи рвали за коммунизм

Сергей Фомин

Разведка дело тонкое, не зная истинных целей и задач, трудно судить.

Фи
Филки

Вот именно.

Georg Veterok

У разведчиков его кликуха была "дрестун" - благодаря одному случаю

Mihail Si. (Москва)

Талантливый человек) А все остальное не имеет значения совсем)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

коньюктурщик. Ради своей шкуры опошлил и очернил родину

Костя Н

по его версии его подставили и выхода вроде как не было

Да
Дамир

Который Суворов? Однозначно предатель.

Niemand Против Войны

Предатель и состоявшийся разведчик.

Юрий Арнаутов

Любой перебежчик, это предатель.

Демонолог Миднайт

К счастью, впервые слышу это имя

Маргарита Гракович

а что собственно он предал

Madmoiselle Мечта

его считают предателем, потому что он перебежал на территорию Великобритании

Маргарита Гракович

он умныи человек сам решал свою судьбу

Юрий Усов

Кто это? Не знаю такого.

Igor Fedaev

А когоj он предал ?

Madmoiselle Мечта

его считают предателем, так как он перебежал на сторону Великобритании

Igor Fedaev

А, ну, эт, предатель !

Скажений Кажан

А что он предал?

Madmoiselle Мечта

его считают предателем за то, что он перебежал на сторону Великобритании

Скажений Кажан

Вселенная не знает Великобритании. Это только человеки сами себе границы на картах нарисовали и поют что их клетки самые лучшие. И кто их клетку променял тот предатель)))