Para Zitta

Верховная Личность Господа Бога Причины Всех Причин радуется когда Души возвращаются домой из материального мира в духовный мир. Давайте помогать творить золотой век на земле через размножение общения о Верховной Личности Господа Бога ибн такой мир и приходит на Землю матушку Мидгард и пониманием Бога и Мира мы возращаемся домой в духовный мир.

Ответы
Вячеслав Силин

Люди, наконец, должны переступить своё невежество и открыть в себе, что Бог, или Творящее Начало Начал, ЕСМЬ Великий или Высший Космический Разум, проявление которого можно наблюдать во всём окружающем Пространстве Космоса и Его конкретное проявление на Планете, ибо Пространство, окружающее людей, ЕСМЬ Великая голограмма той реальности, которая не может быть открыта для людей третьей мерности, ибо их Со-Знание не сможет вместить такую информацию без последствий для собственного здоровья! 18. Поймите, что (повторяю) ВСЁ видимое и невидимое вокруг людей ЕСМЬ проявление Высшего Космического Разума, и люди, постигающие азы строения Мироздания, находятся внутри этого Пространства, а потому просто обречены на эволюцию своего Со-Знания, пока не осознавая, что многообразие проявлений Бога ЕСМЬ Великий смысл и Промысел Абсолюта!
19. Сегодня глубина Знаний не может быть открыта, как Я говорил, отдельной Сущности даже девятой мерности, ибо эволюционный процесс человечества подошёл к точке невозврата, перейти которую способны только проявленные планы, объединённые одной идеей или одной целью!
22. Людям придётся пересмотреть собственные представления о Высшем Космическом Разуме и, естественно, о самих себе, ибо всё, что они знают, есть, мягко говоря, неправда и полные заблуждения о структуре Мироздания, ибо эти знания представлены в виде смеси религиозных догм и научных ошибок, что и отразилось на Духовной инволюции тех, кто был призван (сотворён) расширять Пространство Высшего Разума на галактических просторах!

Владимир Глотов

Господи, надо же суметь перевернуть даже тут всё с ног на голову! Разберитесь хоть чуть-чуть в вопросе, а потом несите его массы, но не как Гебельс: " Чем невероятнее ложь, тем больше шансов что в неё поверят!"

Русская Девушка Аня

Если мы будем искоренить сорняки грехов своих из души, то мы Бога очень порадуем и уничтожим сатану. Давайте! С Богом!!!

C;
Chelovechik ;)

я восемь раз умирал че ты мне тут расказываеш о высшем и духовном

Para Zitta

Поделитесь опытом?

Леонид Волчек

Вообще-то, я считаю, что мир творца поматериальнее нашего будет.

Кристина Kawaii Филипенко

Ахаха,возвращения домой в духовный мир,утопия самая настоящая

Геннадий Колпаков

вот ты и написал! видимо после вчерашнего застолья не отошел!

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы ещё было понятно,что Вы написали?

Para Zitta

Изучайте и будет понятно

Дмитрий Другов

Пути Господни неисповедимы! 👍 🌹 😘

Марик Володин

ВЫ ЭТО СТАСУ КЛЮЕВУ СКАЖИТЕ.

Para Zitta

Я должен знать этого человека?

Candy Red

Очень,очень много пудры.