Андрей

Знаете ли ,что принцип микроволновки состоит в том ,чтобы есть холодный суп из горячей тарелки ??? 😄

Ответы · страница 7
*S
*** Svet*lana***

Подождать надо)

*S
*** Svet*lana***

Тогда доставить и помешивать. И тарелку заменить.

*S
*** Svet*lana***

))) Новый сварить... как раз успеешь!!

Маэстро Он (Сергей)

ага! До прихода санитаров!!!)))

*S
*** Svet*lana***

Ну ладно, лечись. Когда выпишут?

Маэстро Он (Сергей)

Как только психиатра из карцера выпустят!!! Они с Наполеоном договорились!)))

Le
Lee-Стричк@

Нет, не знаю

Sub Обнулившийся Zero

Надо обязательно:
Во первых - ни за что не читать инструкцию к СВЧ-печке.
Во вторых - никогда не покупать и не использовать специальную посуду с маркировкой "для СВЧ"
В третьих - из всей имеющейся керамики выбрать ту, которая изготовлена из максимально металлизированной глины
В четвёртых - никогда не учитывать свои прошлые неудачи с микроволновкой и повторять те же ошибки снова и снова.
Неукоснительное соблюдение всех этих пунктов позволит вам насладится тем эффектом, который описан в вопросе Андрея.

Андрей

Уж очень ты болтлив для парящего пингвина...😉

Le
Lee-Стричк@

Вот где ты был раньше. а?))))) теперь мне уже никогда-никогда-никогда... Всё пропало ))))) 😭

Sub Обнулившийся Zero

Андрей, невыполнение всего лишь одного любого из перечисленных мной пунктов - и вы имеете горячий суп в холодной тарелке.

Галина А.

Серьёзно?

Ал
Александр

в топку таку микроволновку

Прошлое

знаем!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы микроволновку видели когда-нибудь?

Прошлое

да, на картинке в интернете. а вы почему интересуетесь?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мои работают как раз наоборот всегда.