Вадик

Что вы знаете о побеге Адольфа Гитлера в Аргентину и дату его смерти 13 февраля 1962года? 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Этого практически не может быть. 17 лет жить со дня окончания войны, и не дать о себе знать? Абсурд. Он бы вторую войну объявил СССР, с его характером, а тем более с диагнозом. А то, что на картинке-фотошоп. Волосы седые, а усы молодые. Как вам это? Про детей Романовых-Николая Второго-тоже говорили, что выжили. То Анастасия появится на ТВ, даёт интервью, то Алексей. Уж кто-кто, но никак не Алексей с таким диагнозом. И вы все верите всякой чуши, что преподносят нам ТВ-"сенсации" в кавычках.?

Вадик

что может быть что не может мы знать не можем... Фотографию свою перед смертью он не присылал..это и так понятно)))

Уральская Рябинушка

Так что, что говорят про Адольфа-всё это чушь собачья, так же и про Романовых и других

Вадик

ну да у нас фактов нет но мы и без всех знаем истину правда же?))))

Дима Шанько

Мало вероятно. во первых май кафт, во вторых наркота, и самое главное риск разоблачения очень высок, Его хозяева не рискнули бы его оставлять в живых (он много знал, а если на это наложить наркоту, у наркоманов не устойчивая психика, да еще май кафт, то вывод напрашивается сам собой). Может поэтому он и совершил "самоубийство".

Вадик

не верю что такие люди убили бы себя ... молчали потому что Сталин не хотел быть обманутым

Дима Шанько

Если бы Вы были бы внимательны, то заметили бы, что самоубийство я взял в кавычки. Очень высока вероятность ликвидации Гитлера его хозяевами, но с другой стороны та наркота которую быстрей всего использовал Гитлер приводит к большой депрессии и желания самоубийства.

Вадик

не знаем ... только можем фантазировать

Анна Матвеева

А должна знать? Родилась на 2 года позже даты его исчезновения со сцены. Об этой версии слышала.Но польза от этого знания какая? Был, выполнил миссию, исчез, как и все кто был осуществителем программы закулисья.

Вадик

ну кому интересно

Де
Дерсу

Я знаю, что тогдашнее КГБ, проверяло эту версию по всему свету. И поскольку на это дело была задействована мощь сильного государства, вряд Гитлеру удалось бы спрятаться хоть где-нибудь...

Вадик

но тогда Аргентина была нацисткой и америкосам нужны были в службы те из бежавших так что может быть

Галина Мамаева

По указу Андропова останки Гитлера, Евы, Геббельса,его семьи, всего 10 человек в 1970 году в 5-й раз эксгумировав, сожгли в Магдебурге, пепел развеяли над рекой.

Вадик

😂👍

Владимир Зернов

А что от него в Аргентине было толку? Когда лысого Никиту выкинули на пенсию, от него тоже толку не было

Вадик

не знаю

Владимир Зернов

На пенсии лысый написал книгу воспоминаний, которую пытался пристроить в западные издательства. Не вышло

Дмитрий Николаев

Бля, я это видел по Рен ТВ, когда ещё телек смотрел, даже тогда я с этого угарал.

Танѩ

Много об этом говорили...,но это неправда,доказано ,что Гитлер умер.

Вадик

ну он же сам родил или от бабушки все таки?

Танѩ

Я не в курсе)

Вадик

ты по курсу? а какой ноне?

Танѩ

Байбай)))))

Вадик

кто Бабай я? боишься мен\я?

Ол
Ольга

я не верю что он застрелился, такие демоны так просто не уходят

Вадик

🤝🌹

Ол
Ольга

продолжим полемику?

Вадик

давай

Ол
Ольга

попозже

Вадик

ага давай через сто лет?

Константин

Покажи официальный документ, и из какого архива?))))))))))))))

Вадик

я лишь задал вопрос кому интересно уже прогуглили архивы и делают выводы

Константин

Любители конспирологии.)

Fenix🇱🇹

Слышала , но что это достоверный факт нет

Вадик

архивы рассекречен гугл в помощь если интересно

Fenix🇱🇹

Возможно

Вадик

🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничему уже не удивишься, спустя время

Вадик

нет ну раньше лет двадцать ходили слухи но просто слухи а сейчас архив открыты гуглите

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это всегда так, открывают архивы, когда уже и не нужно и не сделаешь ничего.

Вадик

а вы хотели чтоб народ знал что Сталина одурачили?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У него жена не зря жизнь покончила самоубийством. Мне и дед многое рассказал о том времени.

Вадик

и мне рассказали много Бабушка говорила жили после войны как у Бога за пазухой..и каждый года улучшения для народа...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видимость была, да, нормальной жизни, но доносы не стоит исключать. На всё и вся. Он семьями убирал , чтоб свидетелей не оставлять. Жена якобы изменника Родины, дети его тоже убирались.

Вадик

Скажу так на всё воля Бога ..а Система того времени лишь инструмент "И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?"

Павел Примаков

всякое печатали про его побег

Вадик

ну теперь и архивы открыты

Павел Примаков

ну да!

Варвара

Слышала о такой версии по ТV

Вадик

а я вчера случайно наткнулся на ролики рассекреченных архивов...из любопытства

Варвара

Кто знает...

Вадик

никто не знает наверняка...

Варвара

Архивы... кто-то знает. Нам не скажет.

Вадик

есть много того что уже не секретно и в общем доступе... мудрый разберётся ...

Варвара

Наверняка

Вадик

🌹

Лерчик !

Я думаю ,что это возможно!

Вадик

я тоже почему то так думаю

Грек. Алик.

Он умер в 1972 году.

Игорь Сливинский

блин когда я родился

Сергей Сергей Журавов

ну заслуженный человек..

Balepiy Zhookob

ничего, я ему не помогал

Вадик

класс ой люблю енто дело

Balepiy Zhookob

вот и он тоже, баньку натопили попарились и понеслась, благо деревня, лабай как хочешь

Вадик

подпевал?

Balepiy Zhookob

а то..

Вадик

😊

Галина Осташко

Не думаю о нем, не стоит

Татьяна Tatiana

не более, чем домыслы....