Светлана Лялина

Русская пословица гласит: " в семье не без урода", то есть наличие одного чудака не меняет уклад жизни. Так почему их стало так много?

Ответы
Вадим Роик

Это говорит , что как минимум , один урод в наличии .

Светлана Лялина

Не минимум, а максимум!

Сергей Черемных

много пьют, плохо учатся, отвратительно питаются

Светлана Лялина

Кто виноват? Что делать?

Сергей Черемных

мы и виноваты, меньше пить, стремиться к знаниям, не жрать что попало

Светлана Лялина

С кем делиться знаниями? Где растет не что попало?

Сергей Черемных

в огороде, знаниями со всеми, ну хотя бы со своими детьми

Светлана Лялина

Так они брать не хотят, или не могут. Вот не станет нас и новый виток, бананы с веток достать не смогут, не додумаются палку в руки взять

Сергей Черемных

значит что то в воспитании упустили

Сергей Иванов

Видать семьи маленькие.

Светлана Лялина

Даже у маленькой семьи норма, не более одного чудила, а их не сосчитать?!

Валерий Шумак

попущение Божие.

Светлана Лялина

Так как посмотришь все одиноки, семей мало, а категория не уменьшается

Валерий Шумак

вот все за себя говорит...отошли все от Божьих повелений и творят так как им угодно...то есть не ведают что творят...