Crazy Snowman

Ого, кажись проблемы раннего полового созревания таки дали свои плоды и климакс повально косит тех, кому чуток за 20-ть ???

Ответы · страница 3
Ольга Афонина

Что за бред?!

Crazy Snowman

Ольга, порекомендую избегать слов "бред" и "чушь" в своих ответах. Такие слова не вызывают желания продолжать беседу. А подразумевается, что Вы рассчитываете на ее продолжение, поскольку оранжевую кнопку "Пропустить" Вы не нажали

Афригита

За 35 слышала

Crazy Snowman

)) Я, Света, климакс не в буквальном, а в фигуральном смысле имел в виду, просто по проявлениям очень схоже: неконтролируемые приливы, сопровождающиеся всплесками злобы

Надежда Генералова

С чего это ?

Надежда Генералова

А я мужу говорю:-Ты стал ворчливым.У тебя наверное климакс наступил.Ошибалась!!!!

Crazy Snowman

Смешно)) Зато у мужчин тоже бывает ПМС...

Crazy Snowman

Да то же самое, только в более легкой форме. Он мрачнеет, становится ворчливым, уходит в себя. Потом это так же проходит, как у женщины

Надежда Генералова

Спасибо.Интересно.Где бы еще узнала.

Crazy Snowman

Не за что))

Snova Prishol

Да ну?👍

Crazy Snowman

Точно-точно... в фигуральном смысле, конечно, а не в буквальном 😉

Прошлое

Вам виднее

Crazy Snowman

Ого! Вот так сразу соглашаетесь? И даже поспорить не хотите? ))

Прошлое

А смысл???

Crazy Snowman

В споре рождается истина

Прошлое

А какая истина,я ничего не знаю про климакс, я нк доктор

Crazy Snowman

А в вопросе термин климакс подразумевался мной не в буквальном смысле, а в фигуральном, как аллегория. Речь о неадекватных и неконтролируемых всплесках злобы и агрессии у лиц объявленной возрастной категории

Анар Шатырбаева

может быть

Crazy Snowman

Анар, и какие же тогда перспективы их ожидают?

Любовь Насонова

Может быть

Crazy Snowman

) Любовь, поверьте, немало удивлен такому Вашему ответу. Поэтому хотелось бы более развернуто услышать Ваше личное мнение о том, откуда у сверстниц возникают неконтролируемые приливы, сопровождающиеся злобой и агрессией

Моя Страница

Да ладно??

Crazy Snowman

Алина, не воспринимайте буквально, это аллегория. А понятие климакс использовано в фигуральном смысле)

Моя Страница

Ох....а то я уж испугалась😂

Crazy Snowman

Вот и славно 😅

Вера Bdfyjdf

Даже так?

Вера Bdfyjdf

Как погода у Вас? Зима уже наступила?

Crazy Snowman

Да, вовсю. Снег лежит и довольно холодно. А у Вас?

Вера Bdfyjdf

У нас только вчера выпал, а к вечеру расстаял, но прохладно

Crazy Snowman

Не огорчайтесь, и еще снег выпадет, и морозы ударят

Вера Bdfyjdf

Я не огорчаюсь ...мне нравится любое время года...

Жибек Джуматаева

глупость

Crazy Snowman

Жибек, если хотите сказать, что в них это не "климакс" ирает, а глупость, невоспитанность и чванство, то с этим полностью соглашусь

Crazy Snowman

Благодарю Вас)

Аглая

глупости

Crazy Snowman

ок, готов выслушать премудрости.... иии... про климакс имел в виду не буквально, а фигурально - уж очень схоже по проявлениям: неконтролируемые приливы, сопровождающиеся всплесками злобы и агрессии

Люсьенсса Люси

да что ты

Crazy Snowman

а что я? я ничего;)

Paulo Cortado

5 баллов

Crazy Snowman

Благодарю за оценку.. Дюже тоскливо за этим наблюдать. Прикидываю, что же с ними будет к сорока-то годам!

Paulo Cortado

Рассосется или решит раз не пользуется, и зарубцуется)

Crazy Snowman

Интересная версия) Мне иначе картина рисовалась

Лана Светлая

это как

Crazy Snowman

Это не натурально, а фигурально. Просто симптомы и проявления аналогичные

Crazy Snowman

я бы сказал упущенное, печали они пока не ведают

Лана Светлая

или развращённое вседозволенностью

Crazy Snowman

этому поколению можно много разных нелестных (с нашей точки зрения) определений вынести

Ма
Мария

бывает.

Crazy Snowman

да я в общем-то фигурально имел в виду, что это климакс, а подразумевал нечто другое

Crazy Snowman

благодарю за ответ

Oksana Иванова

ты прав

Crazy Snowman

Благодарю, Оксана) Но такое практически единодушное согласие женской половины спрашки меня даже несколько пугает. На всякий случай, в вопросе я не подразумевал климакс буквально, а имел в виду его фигурально, как аллегорию

Порочный Круг

да ну?

Crazy Snowman

В 4-ре года я чуть было не утонул в озере, возле которого располагался пионерлагерь, однако меня спасли пионеры, чудом оказавшиеся неподалеку) Ваш ход мадемуазель) 🙂

Порочный Круг

В 4 года был двойной перелом большого пальца на ноге, которому поспособствовал высокий тяжелый табурет. Упал он в результате упавшей на пол вафельки во время чаепития, которую я пыталась поднять. Палец в лепешку, сшивали... Хочу заметить, в детстве больно намного меньше...

Crazy Snowman

)) В пять или шесть лет я по своей собственной глупости навернулся со скалы, с двухметровой высоты, ослушавшись внутреннего голоса, который еще до того, как на нее полез, строго и отчетливо предупредил: "Не лезь, навернешься!". Пока летел со скалы вниз, успел прикинуть, как полечу дальше по склону и, ударившись о стволы деревьев, расстанусь с жизнью, потому успел попрощаться со всей родней... тем не менее, дальше вниз по склону не полетел, шмякнулся плашмя на тропу, ударившись затылком о торчащий корень сосны, и на время потерял сознание... Ничего себе не сломал, но в память о том падении остался небольшой рубец на правом боку

Порочный Круг

Даа, конечно такого не было... Но в 6 лет, когда я гостила у бабушки в частном доме, я гуляла с одноклассником из дома напротив бабушкиного, с другом детства так сказать... Я была всегда пацанкой. Увидели проезжающий грузовик и побежали за ним, так как ехал он не быстро... Данил уже перестал бежать, а я все бежала, хотела залезть в кузов, но он резко остановился и меня кузовом ударил в голову и челюсть задел, в результате выбил половину зуба нижнего ряда, который уже успел поменяться на коренной, в результате - сотрясение мозга третей степени. Самое мучительное было два месяца лежать в больнице, я была активным ребенком, тем более в 6 лет. А мне даже вставать не разрешали, вообще ничего почти не разрешали, другие дети мультики в больнице по телеку смотрели, а мне нельзя было((

Crazy Snowman

Здоровский рассказ))))) Мой ход. Попозже продолжу))

Мария Глазкова

ДА НУ

Crazy Snowman

Ну да) А про климакс тут следует понимать не буквально, а фигурально

Crazy Snowman

А я ждал, что мои пояснения поспособствуют тому, чтобы Вы выразили своё мнение на словах))

Мария Глазкова

ну у меня такого нет ни фигурально ни по настоящему)

Crazy Snowman

Это совсем другой разговор, спасибо))

Olga Ohorodnyk

нет

Crazy Snowman

Может попробуете меня переубедить?

Юлия Михайловская

Нет

Crazy Snowman

Юлия, интересно было бы услышать не просто скупое "Нет", а послушать развернуто, каково же Ваше мнение по этому вопросу)) И... мой посыл про климакс не стоит воспринимать буквально)