Ирина Федоровна Катанаева

астрология и астрономия,в чем разница?

Ответы
Герман Иванин

астрономия изучает небесные тела и все связанное с ними(происхождение, движение и тп), астрология - постулирует воздействие небесных тел на земной мир и человека

/\
/dima \

астрология-группа предсказательных практик, традиций и верований,постулирующий воздействие небесных тел на земной мир и человека, а астрономия чёто по космосу

..
..александра ..

.......

Дмитрий

ну как на вокзале у цыганки и милиционера, все они видят в тебе деньги, ток имеют тебя по разному

| Иван |

не знаю

Дмитрий

мандаринко, ну это же элементарно: гадать по звездам и изучать их это разное дело

| Иван |

честно мне все равно. кто и что делает. мне это неинтресно

Дмитрий

минимум знаний даваемый в школе похоже явно сильно урезали(((((

Ирина Федоровна Катанаева

астрономия не изучается последние годы, вот мне и интересно ....

Дмитрий

я в шоке от знаний нынешних детей(( меня как то в одной онлайн викторине обвинили что я гуглом пользуюсь для поиска ответов, а я сказал что в детстве много книжек читал))

Александра Рейдинер(Лисова)

астрономия-изучает планеты,а астрология все что связано с знаками зодиака и т.д

Эльф N

астрономия - наука о Вселенной,астрология - скорее практика предсказаний

Лариса Калугина

Астрология-астрал,души,астрономия-звезды, земля

В_
Варенька __Gilbert

Без понятния и думать лень

Ma
Maxwell

астрология псевдонаука