Юлия Артемьева

А вы любите дарить своей половинке красоту, радость и счастливые моменты, или в отношениях для вас главное - доказать, что вы лучше и достойнее?

Ответы
Ан
Ангел

Глубокий вдох, движенья точны,
Слиянье тел в полоборота!
Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрасутки страсть сжигает!
Внутри огонь, объятья дики,
Темп до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Викентий Ви

Почему все женщины пишут только о том , что кто то им что то должен. А что в сущности она дает в замен, чтобы было достойное их потребностям?

Юлия Артемьева

Те, кто сами могут давать много чего, никогда не напишут, что им кто-то что-то должен. Всё взаимно.

Викентий Ви

Вот и я о том!!! Жене шубу мужу галстук?😆

Юлия Артемьева

Мужчина - добытчик. Он может себе купить всё, что захочет, никто не запрещает. В том числе - 50 галстуков себе и шубу жене. Другие варианты плохие.

Викентий Ви

Я просто улыбнулся...конечно же всё для вас наши женщины!

Валерий Ратников 🇨🇳

а как здорово когда она радуется подарку👍 не обязательно такому💐 Может это супер лопата, уборщик снега, который обоим в радость.

Валерий Ратников 🇨🇳

с одного ребра , да вы как роботы, всё по программе.

Юлия Артемьева

это вы роботы, как красивую сексуальную увидите, слюни пускаете. все

Валерий Ратников 🇨🇳

это вам только кажется, потому как тупые.

Антонина Кращенко

Если в отношениях это главное, то это не половинки, это соперники, и любви там нет.

Юлия Артемьева

бывают разные отношения, видела...

Антонина Кращенко

Вот я и говорю отношения...., но не любовь. Если любишь, то дарить радость, красоту и счастливые моменты второй половинке, это радость и счастье для тебя самого.

Юлия Артемьева

Любовь может по-разному выражаться, кому -то и в любви хочется постоянно доказывать своё превосходство и требовать зависимости. У меня сын так с женой уже 7 лет живут.

Антонина Кращенко

Ну это видимо тот пытается доказывать, кто не совсем уверен в том, что его по настоящему любят, или комплексы заели.

Юлия Артемьева

Не знаю. Сын абсолютно уверен в своей правоте.

Юлия Артемьева

что говорить и предъявлять можно что угодно

Игорь

Женское тупое противостояние ,а на простое взаимодействие тямы не хватает

Юлия Артемьева

Никогда бы не представила мужчину своим врагом. Что же за женщины вас окружают? Или чем вы так их?

Юлия Артемьева

Вы же сами пишете "женское тупое противостояние"

Юлия Артемьева

да вся в общем...нет бы пообщаться по-хорошему с девушкой, а вы всё как-то...

Юлия Артемьева

тяжёлое детство? Или 90-е сказались?

Игорь

Я старый солдафон и не всем это нравится

Lаzy

Не нужно мне никому ничего доказывать. В принципе, я уже все доказал...

Светлана Филюкова

У меня 5 пятеринок, но никто, на мою власть не посигает. муж давно умер

Багдат Избасаров

Не знаю когда прожил много лет. ...дети выросли...отношения ровные...

Багдат Избасаров

Ижевск...город оружия ...как и Тула видете мы почти родня ..приезжайте за пулеметом...🍇

Юлия Артемьева

Я мирная...Сковородок хватает ( конечно, только в мечтах - ни разу по этому назначению не применяла) 😊

Багдат Избасаров

Правильно мужчин надо ...лелеять ...

Багдат Избасаров

Значить они Вас любят...🤔

Багдат Избасаров

Благополучия ...Вам...🍒

$Андрей$

Главное, чтоб жтого много не было...Иначе все в прах....

Ренат Пасюк

у меня нет половинки , я изначально целый с рождения

Юлия Артемьева

Половинка - любимый человек, без которого невозможно счастливо жить. Но если у вас нет такой потребности, может, и хорошо.

Ренат Пасюк

конечно , я ещё делиться должен , Вот любимый человек должен быть целым и неделимым , а то инвалид какой-то получается .

Павел Гурович

Ничего никому не доказываю, тк это бесполезно.

Эл
Эля

дарю взаимность,.. доказывать- не вижу смысла

Александр Кудрин

ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЬ И ПОСТАВИТЬ ВСЕХ НА МЕСТО

Та
Татьяна

Доказывать что-то - неблагодарное занятие.

Анатолий Лядков

Главное чтоб не разочарование принести..

Николай Ушаков

Уют и комфорт важнее достоинства!

Сергей Никонов

Я мягкий если меня не доставать

Александр Лепа

Никогда никому не доказывал.. )

Михаил Аврех

я только что и делаю что дарю.

Иоанн Пятый

А разве одно другому мешает?

Юлия Артемьева

согласна, бывает, но у меня потребности во втором никогда не было

Иоанн Пятый

Понятно, то есть имеется ввиду, что если мужчине нечего доказывать, то и дарить смысла не имеет?

Юлия Артемьева

У меня разделительное слово "или"