Валерий Жуков

Ежели кто то Вам угрожает и у вас есть опасения, что эта угроза реальная. то, ваши действия?

Ответы
Епифания

Меня как-то шантажировали... Единственный правильный ответ шантажисту - делай. Приводи в исполнение свою угрозу. Так я и сказала. Так ведь отстали сразу же!

Епифания

Вот таких кошек я терпеть не могу! За ушко да на улицу! Со мной шутки плохи! Но на вежливость и я вежлива. Паштет был вежлив, ну и я...

Валерий Жуков

ну, вот разные вкусы у нас....я люблю сварливые и естественные характеры, не подхалимов

Епифания

Вежливость и подхалимство разные вещи! Кстати, когда Паштет подрос, он от нас у ушёл в свободное плаванье, как говорится...

Валерий Жуков

Музыка не куда не уйдёт, она домовой нашего дома

Епифания

Ну ушёл, но когда меня встречал на улице всегда приветствовал. А жаль. Это был единственный кот, который мне нравился...

Татьяна Федоренко

Обезопасить своих родных. Найти способ обозначить того, кто представляет опасность. Написать заявление в правохранительные органы. Написать завещание.

Галина

будь что будет ,от судьбы не спрячешься и не убежишь ,и постараюсь ,чтобы угроза исчезла мирным путем ,как делала не раз

Стас

ну тут зависит от обстоятельств просто угрожает или уже атакует но исход один сработаю на опережение

Таирия Таирия

Скрываюсь выгадывая время, а потом уничтожаю и угрозу и угрозителя!))

Надежда Волкова

к сожалению, единственное - быть осторожнее при переходе улицы

Андрей Лященко

Японская поговорка по этому поводу понравилась и запомнил . Подойдя к дороге остановись и подумай о смысле жизни , и если ты уже всё сделал переходи смело .

Надежда Волкова

теперь уже все позади, надеюсь. Но поговорку завпомню

Андрей Лященко

У каждого есть смысл жизни .

Виктор Шаламов

Мои действия будут направлены на опережение.

Ирина Гавриловна

Отключаем телефон и уезжаем жить к подружке)

Евгений А.

Сохранять спокойствие и рассудительность.

Ирина Громыхина

Нанимать охрану ,а полиция не поможет .

Любовь

в лоб спрошу что ты хочешь я те дам🤣

Галина Болотова

Как-то попробовать защититься

Луиза Голованова

не представляю.... страшно....

Я Счастливая

Буду себя защищать сама.

Neli Vatzadze

ooooooooooooorazberus.malo,nepokazhetsia

Эвелина Дамаскина

Полиция нас бережёт...

Валерий Жуков

ахха,...............вот когда убью, тогда и приходите.......