Марина Гречихина ................

а вы сами понимаете, что когда у мужчины/женщины внутри "все выжжено", и он/она от женщины/мужчины, с которой/(ым) находится в данный момент, не может "зарядиться", а вспоминает другую/(ого), то это та/тот, на которой/(ом) и надо было остановиться ?

Ответы
Михаил Зарипов

Если женщина вспоминает другого, то с ней лучше расстаться. Ничего хорошего не будет.
Присутствующий никогда не переспорит отсутствующего :-))))

MคLꭵήค

Не факт, когда психологическое состояние придёт в норму, то этот от которого ничего не получаешь будет только раздражать..

Людмила Давыдова

это часто бывает,когда утром думаешь последний литр был лишним..........а предыдущий бокал шампанского как хорошо зпшел))????

Ин
Инна

Возможно, да. Но не факт. Люди часто начинают идеализировать прошлые отношения, если нынешние не складываются.

Эдсон

А вот если были знакомы 30 лет , но у каждого своя семья, и вот муж у неё умер и мы решили соединиться, это как?)

Сергей Л.

Полное помешательство в головах людей! Вы что, омертвели заживо?!

Сергей Никифоров

Не знаю, как у супруги, а я всё правильно сделал, "дойдя" до неё.

Dobriy

А ви сами понимаете, что написали? Я вот не очень...

Эл
Элексей

если благополучно то выбросить из головы прошлое

Огненный Муравьед

слишком сложно для обеденного времени.

Улугбек

Зола, увы!.. уж, никогда не загорится...

Константин

Вообще не факт. Знаем плавали.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот так мы усложняем жизнь)))

Илья

ну такие люди обычно пустые

Lady Winter 🇷🇺

Да. Это все очень видно.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не моя история.

Загадочный Собеседник

Всё у вас запутанно...

Марина

Меня это не касается.

Елена Ашеко

ну не факт🤷‍♀️

Владимир

запутался 🤣

Марина Гречихина ................

😂👌🤦‍♀️сама не могу сейчас перечитать

Я Счастливая

Понимаю