Большинство Людей Меркантильны и Эгоисты.но не признаются в этом!Как вы считаете❓

Ответы
Mark Libershteyn

Я - за разумный эгоизм. Разумный эгоист будет для своего блага стараться как минимум, не вредить окружающим , быть услужливым и полезным

Светлана Верховых

а зачем признаваться в чем-то нехорошем. со стороны виднее- в своем глазу бревна не видим.а в чужом-соринку заметим.

Есть люди ,которые признают это открыто! Я тоже признаю, что Я Эгоист, и Люблю себя и Деньги Люблю!!!!!А Вам вот слабо такое написать было!Хоть уверен, что это так!!!И здесь ничего плохого Нет! Какой ЧЕЛ...хочет жить плохо❓Кругом одни Лицемеры❗

Светлана Верховых

вы совершенно адекватно относитесь ко всем вещам,о которых написали.Это естественно.но только опасно быть ЧРЕЗМЕРНО привязанным к чему-то.(может развиться нарциссизм,с-м Плюшкина,что может здорово помешать в жизни)

Елена Зинякова

Эгоисты - это достаточно нормальное явление, если эгоизм не зашкаливает. С меркантильностью всех - я бы поспорила.

Я не верю словам! Спорить о том,что многие говорят одно, а поступки говорят об обратном ~Бессмысленно!Искренности в словах НЕТ у людей, вот это видно везде! Хитрых видно достаточно много!

Елена Зинякова

Это, мне кажется, естественно. Прямодушный и простодушный человек получает слишком много ударов от жизни.

Я страдал в жизни за Справедливость! И не жалею ни о чём!

Елена Зинякова

Юрий, это ваш выбор, он достойный, но вы же не можете требовать, чтобы все жили так.

Нет конечно!Я только борюсь за свои интересы и правила!А в чужие дела свой нос Не сую 😄

Светлана Войцеховская

Конечно,почти все население планеты. Иначе мы бы жили по-другому.Представляете,почти 8 миллиардов нарциссов!

На
Наташа

Также считаю... Свои цели есть у каждого, вопрос в другом, кто как играет - открыто или закрыто...

Это воспоминания о своём фраза была???😄

Жизнь с унылым прошлым,делает нас сильными! Не всех правда...

О-ооо Женская Мудрость это не в каждой увидишь!А я лично это очень Ценю!

Наташ СПАСИБО за общение! Пойду ужинать,меня уже зовут...

На
Наташа

Юра, взаимно! Приятного аппетита!

Елена Остапенко

...большинство мечтают, чтобы их не цепляли...А вы : эгоисты, меркантильвисты)))

И Вы такой же Эгоист и это нормально! Если Любите себя и не желаете плохо жить!в чём сомневаюсь!

Елена Остапенко

Сомневаетесь в том, что "люблю" и "желаю" ??

Ирина Гусева

потому что не считают себя таковыми...но таких большинство..да..

Евгения

я меркантильна и эгоистична. и не считаю это чем то постыдным.

Наталья Вованова

Юр, ну почему БОЛЬШИНСТВО? Откуда у вас ТАКАЯ статистика?

Наталья Вованова

Вам не повезло в жизни, судя по всему..... Ну, если мужик не может обеспечить семью, значит, он либо лентяй, либо инвалид. А женщине придется в таком случае "искать другого самца", чтобы выполнить свою миссию на земле - продлить род человеческий, и самодостаточный "самец" ей нужен для прокорма потомства.......

Вы только не смейте на Личность переходить...Судить меня...А то Я начну придумывать,что Вам тем более Не повезло в этой жизни!!! Я вам просто доказывал,что Все Меркантильны и Эгоисты и ВЫ Тоже❗❗❗

Всего ДОБРОГО✋🌷Пытался Доказать,что Люди Лицемерны, поэтому и текст такой жёсткий... А больше всего Люблю Справедливость,за что иногда страдал в жизни!

Наталья Вованова

В моей жизни был такой человек, любящий справедливость. Это была моя мама. Она, например, могла рассказать, как на работе довела сотрудницу до слез, сказав ей "в глаза" правду, а потом сама же отпаивала ее валерианкой. Я, тогда еще девочка, возмущалась и говорила ей : "А зачем ей ТВОЯ правда, если ты довела ее до слез?". Вы понимаете, о чем я..? Не люблю с тех пор "борцов за справедливость"...

У Людей много чего можно Любить или Не Любить! Это дело и право каждого! А я вот так воспитан Родителями и другим Не буду и Не хочу!Характер Увы сформировался! И я сначало думаю, а потом уже борюсь с несправедливостью! Нос свой точно не сую,куда не надо!

Милота))

их итак заметно, потом по разговору и их поведению))

Минина Ольга

да Бог с ними .... позитивных людей тоже хватает 💋

Татьяна К.

да они и сами себя таковыми не считают потому что

Natalja Rjazanova

Трудно сказать. На какие категории делятся люди.

ЖЕНЩИНЫ на ДАМ и Не ДАМ...А Мужчины на Дураков и Умных!

Жгучая Крапива

а эгоист - это хорошо или плохо по вашему мнению?

Наверно хорошо!Кому же хочется жить плохо❓Вот и стараются Люди в жизни больше брать,чем отдавать;Как в обществе, так и в семье!

Жгучая Крапива

эгоист - это человек, который любит себя. я считаю. что это правильно

ДА...Вот и Любите себя....А я себя буду!😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что разве от наших считаний что то изменится?

Увы...Нет! Мы люди и не умеем молчать о проблемах общества...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда по говорите... может полегчает))

Саша Лав

Согласна, кому ж себя любимых хочется хулить )))

Майя Петрова

А чего признаваться- их по поступкам видно

Майя Петрова

Может, Вы преувеличиваете? Их всё-таки не большинство?

Каждый имеет право на своё мнение!А я от своего не откажусь!😄

Майя Петрова

Ладно, принято.

Анжелика

Эгоисты в любом случае как-то себя проявят

Анжелика

Это эго так и прет)))

Я ЭГОИСТ, Люблю себя и это нормально!И хочу Жить Хорошо и буду! А Тётки с пятого подъезда (условно)меня совсем не интересуют!

Анжелика

А, вам просто не дают жить пенсионерки с пятого подъезда? Ну так плюньте на них

Ольга Вайшнур

На то они и люди чтобы создавать интриги:-(

Валентина Дагаева

.....возможно......так они себя защищают.