Belich Roman

Раньше волость давали в кормление. А теперь - в пропитание ?

Ответы · страница 6
Анатолий Климов

А кто ВАМ не даёт возможности отрубить воровские руки от своих карманов?

Galina Yarina

Ах,волость)У меня девичья фамилия - Волоснова(пусть и другое значение). 😉

Ольга Третьякова (Турьева)

Учитывая ваши предпочтения, будут давать и на обозрение и развлечение!!

Belich Roman

;-))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сейчас область дают, сразу и в кормление и в пропитание и прихватизацию

Тоо Энерго Групп Кр

дадут волость а его бедного во Франции грабят в нерабочее правда время

Belich Roman

;-))

Тоо Энерго Групп Кр

был или есть деятель в России

Михаил Желтобрюхов

ты должен выжить и пахать, что бы другие лежа на диване ржали над тобой

Belich Roman

;-))

Яна Коноваленко

А сейчас их не дают. Все принадлежит государству (читай власть имущим)

Viki

ДАЮТ????ГДЕ????...У ВАС ЕСТЬ КООРДИНАТЫ??)))))))))))))МНЕ ЭТО НАДО...И ПОБОЛЬШЕ))))

Галина Сопова

Частники встречаются редко и трудом зарабатывать не хотят на питание

Игорь Лущ

Лишь бы давали.А питаться или кормиться какая разница?Всё не в убыток

Анатолий Гусаров

Только крошки со стола почему-то откладываются в швейцарских банках

Belich Roman

;-)) ну не только крошки

Вл
Владимир

Волость,в смысле власть,если брать,конечно,историю Древней Руси? 🙂 🙂

Belich Roman

волость - область

Вл
Владимир

административно-территориальная единица

Ерлан Атымбаев

Раньше были времена а сейчас волнения. Раньше х..., а сейчас давление!

Belich Roman

;-))

Инга Агни

А я вообще вначале прочитала "волосы давали в кормление" и зависла )

Belich Roman

;-))

Timur Dyussembekov

мы должны заново учиться жить, кормить себя, творить свой быт самим

Алёна Травкина

Кормление в данном случае - управление. От слова "кормчий", капитан.

Belich Roman

Согласен... 😉

Алёна Травкина

Это просто не все знают. Уж больно похоже на синоним "питание, поедание".

Belich Roman

Потому и вопрос... ;-))

Алёна Травкина

Вопрос-просвещение 👍

Belich Roman

;-))

Владимир

дожили называется-а что можно ждать от продажного правительства!.?

Belich Roman

;-))

Stas Firefox

кОРМЛЕНИЕ ДО пЕТРА БЫЛО))ПОСЛЕ 17 ГОДА И ПРОПИТАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ)))))))

Виктор Гоц

Совершенно верно, раньше волость кормила а теперь её кормить надо.

Маргарита Алейникова

и в том и другом случае старались обобрать "бедного крестьянина"...

Belich Roman

;-))