Се
Сергей

народ как выдумаете вы бы смогли полюбить человека с инвалидностью???

Ответы · страница 2
Татьяна Васеева

Смотря какая инвалидность, если в голове, то нет.

Татьяна Цикоза

Если в голове порядок, то человек не инвалид!

Анна

Дело не в этом, есть красавцы , а внутри уроды

шамиль тумалаев

с моей инвалидностью нет у меня шизофрения

Се
Сергей

а я после дтп перелом позвоночника

шамиль тумалаев

не ходишь? хоть сидишь? плохо! мало кто отважится ухаживать тяжело это

шамиль тумалаев

психическое растройство паранойя и галлюцинации! теперь всю жизнь на лекарствах сидеть

Ан
Анастасия

конечно, все зависит от его личных качеств

Волк

если я его не знаю, как его могу полюбить?

Юлия Волоскова

если это не инвалидность мозга, тогда да

Се
Сергей

чмок юлю заето нежно в губки

Наталья Шахова

жизнь сложная штука,всё в жизни бывает 😉

Се
Сергей

чмок наташу в губки чем занимаешся

Галина Антончук

Возможно... Все зависит от человека...

Се
Сергей

земляки я с черкасс чем занята??

Лариса Мельникова

на это далеко не каждый способен

Лариса Мельникова

по моему , кроме себя, не способна никого любить

Ни
Николаевна

я сама инвалид

Лариса Мельникова

думаю вопрос был о другой любви

Ни
Николаевна

нет не кажется я не хожу

Гафур Аннаев

Тебе нужен не народ, а уединение.

Гафур Аннаев

С собой конечно. Тогда и получишь ответ.

Кирилл Карпухин

если у нее нет ног она не убежит

Кирилл Карпухин

откуда я знаю какая тебя инвалидность? если ты допустим без руки, то большинству теток вообще плевать.

Кирилл Карпухин

ну значит не сбежишь. кончай задавать вопросы. иди значит познакомся с ем нить каким бы ты не был найдешь себе девченку а если тупить в интернете ничего не будет. я жирный 170 кило и все равно не один. поверь мне жирный потный чувак не самая сексуальная штука. передо мной ты выигрываешь заведи тусовку. можно даже в онлайн игре или где то еще выбирайся на встречи, там по интересам легче найти спутницу

Кирилл Карпухин

и пандуса никакого нет? попробуй тогда завести себе знакомства в онлайн игре какой. подружись там с людьми. если ты хороший человек то многие заинтерисуются тобой и там может быть хорошая женщина

Се
Сергей

в в инте и пробую больше выхода нет

Кирилл Карпухин

тут ничего путного не будет. найду тусу в инете. но так что бы люди что то одно делали. а не тупо вопросами кидались.

Ирина Чалых

это реально....любовь без границ

Людмила Князева

Конечно. Ведь любят не за что-то, а "не смотря на

Прошлое

сначала общность интересов

Галина А.

согласна

Се
Сергей

с наступаюшим девшки мы любим вас

Галина А.

спасибо 🙂

Галина А.

хорошо

Яна Нестерова

да!в этом нет ничего такого!

Се
Сергей

смотря для кого ян как дела

Яна Нестерова

ну не знаю,можно полюбить,в этом нет ничего такого реально,у меня у самой инвалидность и что теперь?

Lena Lubaia

меня вот муж любит и ничего

Lena Lubaia

выходила то я здоровая, но в процессе счастливого брака и воспитания двоих детей стала инвалидом

Lena Lubaia

поняла странную вещь: когда я была особенно беспомощна, муж любил меня больше

Джэк Пот

великий народ-инвалид!))))))))

Джэк Пот

инвалид инвалида не бросит)

Библиотека Джерело

А почему Вы спрашиваете?

Се
Сергей

а уменя инвалидность дцп нехожу ишу любовь

Библиотека Джерело

А сами человека с таким или же другим заболеванием смогли бы полюбить?

Библиотека Джерело

Тогда зачем такие вопросы? Любовь- это взаимное чувство, которое возникает в процессе общения (или не возникает), а не по запросу или заказу... Надеюсь Вы меня поняли.

Ирина Борщева

А вам нужен весь народ?

Се
Сергей

ОДНА ЕДИНСТВЕНАЯ МНЕ НУЖНА

Ирина Борщева

А что же спрашивать у народа то? Цель ставьте точно-тогда попадете ))

Shark Cround

смотря какой человек

Shark Cround

чтоб был действительно ЧЕЛОВЕКОМ а не какашкой....