Виктор Потороча

Почему, когда у тебя ничего не болит, и ты едешь в отпуск, то так и хочется пробежать по вагонам и спросить, Пан, где здесь ресторан?

Ответы
Татьяна

Сейчас и бегать не надо: "Ресторан в вагоне №..." - это почти первая фраза при отправлении поезда.

** Катерина **

Чтобы съесть там чегонить и погрузиться в свое привычное состояние , когда у вас всё болит 😉

** Катерина **

Логично ! ))

** Катерина **

И вам не болеть ! )

Rima Kravcenko

а сейчас не бегать.а просто пройти до ресторана.

Виктор Потороча

Рестораны, бары, вина и закуски. Это не для нас

Rima Kravcenko

все для нас.не надо только жалеть.

Виктор Потороча

Для нас только морковка да свкла

Rima Kravcenko

не аргумент. хоть на старости лет попробовать.то что не испробовано

Галина Тимкова

что выпить хочется ?