Vlad

🖼 Стакан полностью пуст.
Пессимист: все выпили, гады...
Оптимист: еще не наливали...!😉

Ответы
Ал
Алекс

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается Рождество. Решили родители «уровнять» детей, ну чтоб не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту подковку. Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Ну, лошадк-а-а-а… маленькая, а я хотел большую!... Коричневая, а я хотел серую в яблоках... деревянна-я-я-я, а я хотел жив-у-у-у-ю-ю!..
Оптимист:
- А у меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!

Vlad

😉 👌

Просто Лёха

Физик - стакан полон газа. Реалист - граненный стакан. Скептик - это не стакан. Утопист - пойду утоплюсь. Нигилист - стакан всё равно полон. Просто Лёха - это не мой стакан!))

Vlad

15 отношений к жизни на примере стакана:

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас..?
3. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
4. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
5. Ислам: нет стакана кроме стакана.
6. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
7. Реализм: Все верно, это стакан.
8. Стоицизм: да, стакан наполовину пуст — так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково.
11. Капитализм: продается стакан, недорого.
12. Пофигизм: И че?
13. Скептицизм: А стакан ли это?
14. Конфуцианство: будь также безмятежен, как этот стакан
15. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.

И только физики знают: стакан всегда полон... (воздух)😆 👌

Просто Лёха

Прикольно!

Zlatoslava Utgof

Ага, а еще выворотка смешная: пессимист считает, что все так плохо, что прям хуже уже быть не может... А оптимист считает, что может, может!

Vlad

у оптимистов такой же слоган только наоборот...👌😉

Zlatoslava Utgof

спасибо ))) это про меня. Но получается оптимисты все немного перфекционисты?

Vlad

🖼

Zlatoslava Utgof

))) надо запомнить - отличный термин

Vlad

👌😉

Галина Ионова

Стакан уж пуст наполовину, В стакане воды ещё половина. как то так звучит это пословица.

Vlad

👌😉

Пономарева Надежда

Главное что стакан есть! А уж сколько налить и чего,это решит каждый для себя сам))))

Vlad

👌 😉

Женя Папазьян

А кто-то видит красивое ваяние из стекла, прозрачный сосуд с переливами граней.

Vlad

👌 😉

Александр Котасонов

Если пуст, оптимист, пессимист, анашист, все скажут, что пустой и мой кот тоже.

Vlad

😉 👌

Ра
Раиса.

У ПЕССИМИСТА - НАПОЛОВИНУ -ПУСТ У ОПТИМИСТА - НАПОЛОВИНУ ПОЛОН !🤔 🙂

Vlad

😱

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, я тоже думаю, что еще не наливали..... еще не вечер - нальют....))))))))))))))))))

Vlad

👍😀

Олег Самохин...

из пустого стакана не напьешься.... что будем предпринимать?- мотиватор

Vlad

НАЛИВАТЬ..!😆 🥂

Олег Самохин...

🥃 🥃- белый конь.... все чем располагаю... а что неплохой транспорт! поехали!!!!

Vlad

🙂 👍

Aleksander Jakovlev

Реалист: Ну и чего ему пустому стоять-то? Пойду за бутылкой схожу )))

Vlad

👌😉

Лев Макаров

Пессимист: коньяк пахнет клопами. Оптимист: клопы пахнут коньяком!

Vlad

😄👌

Nikolai Tabaranu

оптимист раздавит клопа на стенке - как приятно пахнет коньячком!!

Vlad

😉 👌

Валентина Кунина

НУ дело к вечеру -делать нечего-всех потянуло к известным темам.....

Vlad

😉😉👌

Марина Куклина

известная давным давно истина-наполовину пуст..наполовину полон

Vlad

😉 👌

Alina Nn

Пессимист: - Все бабы такие шлюхи! Оптимист: - Да хоть бы!!!😀

Vlad

👌 😉

Александр Мамедов

Наблюдатель: Хорошие люди какие, пьют правильно, из стаканов.

Vlad

👌 😉

Irina Tyutyavina

Более чёткая точка зрения, чем полупустой-полуполный. Браво!

Vlad

😄👍15 отношений к жизни на примере стакана:

1. Буддизм: стакана на самом деле нет...
2. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас..?
3. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши...
4. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей..
5. Ислам: нет стакана кроме стакана...
6. Фрейдизм: в детстве вам недоливали...
7. Реализм: Все верно, это стакан....
8. Стоицизм: да, стакан наполовину пуст — так мне и надо...
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан....
10. Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково....
11. Капитализм: продается стакан, недорого....
12. Пофигизм: И че..?
13. Скептицизм: А стакан ли это...?
14. Конфуцианство: будь также безмятежен, как этот стакан...
15. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое....

И только физики знают: стакан всегда полон...! (воздух..)

Irina Tyutyavina

ЗдОрово!!!

Vlad

😄👌

Irina Tyutyavina

Я читала где-то когда-то коротенькие характеристики (чуть ли не в стихах) об особенностях каждой религии, тоже очень точные и смешные определения.

Vlad

😉👍

Дм
Дмитрий

Реалист - надо посмотреть, в бутылке осталось еще или нет))0

Vlad

реалист за второй побег..!😆 👌

Георгий Ю.

ну,а почему всё время про третьих забывают...о реалистах....

Vlad

а у ник какая позиция по стакану..?😉

Георгий Ю.

я знаю про позицию....когда стакан наполовину наполнен....а в данном случае нет....

Vlad

нет позиции - нет упоминания.. уж простите..😉 👌

Георгий Ю.

не стоит извинений....ахаха...

Vlad

NEVERMIND...!👌 😉