Светлана

Каким умением вы владеете, которые "принадлежат" противоположному полу? Я, например, умею паять... )

Ответы · страница 3
Валерий Рудаков

умение ПАЯТЬ это чисто женская работа и профессия--на ВСЕХ фабриках электроники одни женщины))

Светлана

а в ювелирке?

Валерий Рудаков

часовые--ювелирные--всё ЖЕНЩИНЫ однако

Татьяна Калугина

А я умею стекла вставлять , обувь ремонтировать и многое другое , жизнь научила и родители тоже

Светлана

👍 Молодчина 🌹

Александр Змеев

А я умею - шить, стирать, готовить, Немного вязать(на машинке!), убираться... Про мужские не буду...

Светлана

Молодец! 👍

Сергей Иноземцев

Я умею вязать и готовить экзотические блюда, правда большинство из них отправляю на помойку.

Светлана

любите экспериментировать?) или готовите в большом количестве?

Сергей Иноземцев

Нет! только для себя. А если есть гости, то прячу не всякий случай сковородки.

Ольга

Кошу траву,делаю ремонт,и даже несколько раз рубала дравишки.....и даже не плохо получалось☺

Светлана

восхищаюсь нашими женщинами... 🌹

Ник К

Умею готовить, стирать и гладить белье, мыть посуду и полы. И делаю это с удовольствием.

Ма
Машенька

Да я даже оргазм умею делать.. сама...)))))))))))))))))) Не то что гвозди заколачивать))))))))))))))))))

Валентина

Про себя могу сказать....я и баба и мужик! Много лет все сама делаю,но и исключения есть

Вячеслав Амур

Умею застегивать на женщинах лифчики...не всегда с первого раза...но я тренируюсь...

Светлана

а они сами - криворукие?))

Тринадцатый...

загибайте пальчики))не плохо готовлю,шью на машинке,вяжу крючком,могу вышивать...

Тринадцатый...

😜вот так))

Ев
Евгений

Нормальный мужик должен уметь делать всё. Лишь родить ребенка ему неподвластно.

Светлана

Молодец! )

Ев
Евгений

Теоретически могу всё. Практически почти все. Профессионально трачу наличные.

Светлана

ценно особенно последнее умение ))

Ев
Евгений

Как никак 2 высших и 1 нисшее.

Светлана

последнее заметно... 😉

Владимир

всегда в Союзе да и в России в основном все монтажницы были женщины и они паяли

Светлана

да вообще это интересно, что-нибудь делать своими руками... работать с разными инструментами...

Владимир

интересно и для головы полезно

Римма Чечётка

Я спокойно могу поменять розетку или выключатель . Дрова неплохо колоть умею.)

Светлана

О!... я это точно не умею....)

Андрей Акбаров

приготовлю любое блюдо, умею шить на швейной машинке и вообще, живу один 11 лет

Владимир Исаков

делаю поделки из камня...кожы... рогов и костей ( режу)... Стираю , готовлю..глажу,,

Андрей Хрисанфов

Готовлю. Но не считаю, что это умение исключительно противоположного пола.

Светлана

)))).... хотели бы попасть в нее, чтобы полечили от зависимости?)))...

Андрей Хрисанфов

Скорее посмотреть какие они, анонимные чревоугодники, понять их психологию движения....

Светлана

как и любая зависимость... - то же самое касается и музыкальных пристрастий, в глубине изучения, в тех же многочисленных нюансах, которые мы обнаруживаем и испытываем от этого наслаждение... - это ведь тоже своего рода наши "открытия" )

Андрей Хрисанфов

Ключевое слово "зависимость". Тогда я зависим еще от музыки, кино, "чтива", хороших спиртных напитков (в малых количествах), хорошей аудиотехники, что в совокупности видимо можно назвать "комфортом".

Светлана

Одно слово - Гурман! ...и профессионал )

Александр И Юлия Абатуровы

Шо за дискриминация?Вообще работу на мужскую и женскую никогда не делил.

Светлана

да в некоторых семьях мужчина даже еду себе из холодильника не может достать, не то что приготовить...))

Александр И Юлия Абатуровы

Бред полный. Самые лучшие повара ,это мужчины.

Светлана

Бред - то, что я написала?

Людмила Кузина

здорово)), вы молодец, я только гвоздь могу забить или шуруп прикрутить))))

Светлана

есть женщины, которые чуть ли не полностью ремонт самостоятельно могут сделать...)

Людмила Кузина

ой, при желании можно всему научиться)))), но пока делает муж-пусть делает)))), а то забалует)))), мне и женских дел хватает))), но вообще наши женщины уникальны), кто бы что не говорил)))

Миша Юрин

противоположенному полу? серьезно? а член ты как называешь - "эта штучка"?

Светлана

может мне еще по имени-отчеству к нему обращаться?)))))