Лукас Шакал

А, вот если в кинофильмах, идут отношения между иными расами, это тоже пропаганда ЛГБТ (чуть не написал ЛДПР)? 🖼

–6
Ответы
Endarkenment

Это теперь вопрос номер 1) а аниме? а критика ЛГБТ- это пропаганда? а упоминание в литературе, как факт,без оценки? а ссылки на научную литературу и исследования, изучающие это ЯВЛЕНИЕ?

Лукас Шакал

а аниме, от Сатаны.

Endarkenment

Миядзаки щас икнул

Андрей Науменко

Так межрасовые каким образом к сексуальным меньшинствам относятся? И да, ЛГБТ, как бы ни был страшен для скреп, всё лучше, чем ЛДПР.

Лукас Шакал

севодня с ельфами безбожными ябутся, а завтра что?! Родину сдадут ради видосов с мерзкими гоблинами!

Андрей Науменко

Или ещё хуже - хобиттсами!!! Или гномами...

Лукас Шакал

вкусными хоббитсами!

Андрей Науменко

Ну не знаю. Я их не ел и есть не тянет.

Лукас Шакал

тушёнка из хоббитстов, на каждый день! потому она такая дешёвая

Андрей Науменко

Вот оно что. Да, печальная диета...

Мирумир

во во. лыдыпыры м полюбляют однополую любовь. Только у нормальнах любовь а у этих оборотней сплошной позор.

Ценитель Прекрасного

Запретить фильм "Гусарская баллада". Ведь там сплошной трансгендер. Туда же идёт Тётя Чарли.

Лукас Шакал

так точно

На
Наталья

Вас как то клинит что ли на этом?))) Говорят что если что то есть внутри, то видится снаружи)))

Лукас Шакал

я развил вопрос своего лучшего друга на этом сайте

На
Наталья

Как то очень активно вы это делаете....

Лола Ололоева

Путаешь теплое с мягким. Трахать эльфа не ЛГБТ , а зоофилия

Лукас Шакал

эльфы не животные.

Лола Ололоева

Люди разве?

Лукас Шакал

другая раса

Лола Ололоева

Странно, что не произошло смешения раньше.

Е. К.

А это сказки, фонтастика, там все позволено

Лукас Шакал

хитро

Е. К.

Вы все время выискиваете какие то подводные течения, а их там просто нет. Пофилософствовать захотелось, тему найдите достойную. А с этой Вас засмеют. Умных гораздо больше чем дураков

Лукас Шакал

для вас абсурд, а кому-то статья.)

Е. К.

Все закончили, пустая трата времени.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чего за ересь несете вам бы все измазать

Ох Уж Эта Йа

😁 и правильно, ЛДПР нам ближе, понятнее

Марго Беккер

ЛДПР был бы более к месту!🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина

Слушай ты уже достал, угомонись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что - между расами тоже нини?

Лукас Шакал

конечно! это же эльфы, а они с Валинора, а он где?! Пральна, на Западе. Осуждаю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это национальная трагедия))

Наталья

С расизмом же покончили)

Лукас Шакал

потому эльфы и пропали

Flame Of Shadow

С ума сойти от Вас/НЕТ.

Игорь Злобин

это просто бизнес

Улугбек

Увы... Оно самое!!!

Раиса Бобкова

Не надо путать...

Лукас Шакал

кого*

Раиса Бобкова

ЛДПР с ЛГБТ

Лукас Шакал

там меньше трансвеститов?

Раиса Бобкова

Жириновский (светлая ему память) таких не допускал...

Анатолиевич

как угодно

Ой Ля Ля

Естессено