Александр /msk 77/

А вам нравится пребывать в состоянии алкогольного опьянения ?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, раньше нравилось, потом затянуло, развилась сильная зависимость и соответственно болезненные последствия, а в конце перед тем как получилось завязать (это было не просто и не с первого раза) бухло вобще не распохмеливало, болеешь, бухаешь, но один фиг, болеешь, не бухайте друзья

Ма
Машынька

Яд! Человеческий организм вообще не приспособлен для принятия таких тяжёлых ядов. Алкоголь - убийство тела и духа. Но мне нравится))))

Антон Рощин

Нравилось раньше,состояние после не нравится,теперь только раз год могу себе позволить бокал вина или порцию хорошего виски

Ма
Маргарита

посмотрела статистику ответов... мало кому нравится.... вероятно, те, кому нравится, в основном в данный момент под кайфом..))

Ир
Ирина

ненавижу, один раз случилось со мной, не рассчитала, чуть коньки не отбросила.С тех пор зареклась

Александр /msk 77/

Хорошо)

Любовь Старостенко

Пару раз в год не больше 1 рюмки, и то спрашиваю сама себя а зачем, удовольствие не испытываешь?!

Друг Михаила

Нет, и с такими не имею дела. Там уже начинается алкоголь, заканчивается все остальное

Анна Сергеева

как подействует. Иногда настроение поднимается, а иногда только башка трещит

Nell

это состояние деградации личности....если вдруг понравилось, то беда пришла...

Авдей Мотоциклетов

иногда нравится сесть в обжорном ряду налиться пивом и рассматривать людей

Александр /msk 77/

Вот вам и сгущёнка...

Юл
Юлия

Да, но что бы не очень... Язык чтобы развязался, но контроль не потерялся

Александр /msk 77/

Хорошо... Согласен

Юл
Юлия

Да, моё любимое состояние в субботу вечером

Александр /msk 77/

Каждую?

Юл
Юлия

Хотела бы, что бы каждую...

Без Веры

Что то последние годы не берет меня алкоголь.стало не интересно пить

Александр /msk 77/

Разве так бывает?!

Без Веры

Да я живой пример правда.

Александр /msk 77/

Прямо стакан водки ничего не сделает...

Без Веры

Может и упаду а мозг как стекло.подружка говорит что ей со мной пить уже немнтересно

Александр /msk 77/

Удивительно

Без Веры

Да.и у меня есть своя трактовка на этот счёт. Завтра расскажу

Александр /msk 77/

Хорошо

Наталья Огневая

Потому то и пьют, что нравится пребывать в измененном сознании

Ел
Елена

Нет! Не расслабляет, понимаю ,что пьяная и всё помню! Ну и зачем?

Anna Kandjarova

spirt, algokol, jenshchini, 23sm,28 sm i t. d.....Russkie mujchini gde vi???/i potom kto vinovat USA, ....i t.d./

Х.п.

нет! не люблю, потому пью грамм 50 только по большим праздникам

Лу
Лундор

Не всегда,скорее это слабость или бессилие что либо изменить

Наталья

ФУ.. терпеть не могу.. опьянение.. потому и не пью алкоголь

Гузель Шафикова

А что есть люди, кому такое состояние может нравиться?

Александр /msk 77/

Ну хорошо... С четырёх

Гузель Шафикова

Мне надо себя контролировать. Я пью немного.

Александр /msk 77/

Хорошо

Гузель Шафикова

А Вам нравится?

Александр /msk 77/

Ну не так чтобы прямо нравится, по праздникам употребляю для поднятия настроения))

Milana D.

Нет. И тем более сейчас. Но оно и без алкоголя пьяное