Мария

незнаю как у Вас, но у меня нервные клетки не только востанавливаются, но еще и стараются отомстить виновным в их гибели)))))))))))))))))))?

Ответы
Анна Соколова

вот бы и мне так!!! а то за других трясешься и переживаешь о их драгоценном мнении, а о себе в последнюю очередь думаешь... завидую вам белой завистью)))

Виталий Долгиев Астана

))))))))))))))))))))))http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/3/13590.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/828/818.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/450/3592.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/27/187.html С Новым Годом!!!

Сергей Ивонин

Нервные клетки создают желания, но они и подчиняются желаниям. Если Вы желаете, чтобы они восстановились - они восстанавливаются.

Ольга Хачатрян

)))))смешно конечно, Ни когда не мсти, не становись такой же как они, у них своя дорога,вот увидешь судьба все сделает сама за тебя!!

Мария

понятненько

Сергей Беседин

это они замечательно придумали. только не говорите об этом никому)). ученные с этим борются уже не один десяток лет.

Мария

🙂

Alenk@ W

Стараюсь не мстить, хотя голос в моей голове говорит обратное, но с ним как начнешь спорить, так это надолго;):):):):):D

Дан Гру

Мстят слабые люди, сильные прощают )))) а ещё лучше не тратить свои нервные клетки и не воспринимать негатив))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Думаю, что это мне все говорят, что еще одна я на спрашке есть)))) А это меня с тобой путают!))))

Алексей Савченко

Ну, если они восстановились - значит не погибли. А вообще "месть" - плохое качество.

Мария

знаю

Александр Беляев

Ого, мутация! Регенерация уже есть, скоро из одной клетки особи получаться будут.

Николай Чулков

Месть плохое чувство, но хорошо, что у вас восстанавливаются нервные клетки.

Мария

агась

Николай Чулков

Безусловно

Мария

🙂

Игорь Фиалковский

видать,девушка тихая,скромная...если обидеть-тихо прибъёт,скромно помянет....

Владимир ...

Та и пусть нервные не востанавливаются, остануться только нормальные......

Мария

аха..ха.точно

Anatoliy Sobolev

Ничего себе, они это вам лично сказали??? Напишите как узнали?? Интересно.

Кайл Смит Риз

А мои,своим спокойствием,доводят таких людей до полного опускания рук...

Алексей Мехед

Конечно, вновь восстановленным нервным клеткам надо чем то заниматься.

Z Андрей Z

Главное, что бы они отомстив виновным не перекинулись на невиновных......

Ананий Фаушистов

Конечно, подобное происходит, если вновь начинаете в гневе скандалить.

Ольга Дульчевская

надо чтобы они научились размножаться, у меня их скоро вообще не будет

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

😄 А вы сколько вас "знаю" умеете поднять настроение и себе и другим!!!))))

Мария

стараюсь 😉