Бочков Василий

Как Вам фильм "Сталинград"?

Ответы
Геннадий Фурса

Фуфло. Ни время действия, ни персонажи - не показаны правдиво. Я понимаю, Бондарчук-Большой-Змей, у него денюх немеряно, чего бы не снять кыно. Фигня короче

Татьяна Ивченкова

Да никак... Ликбез для тех, кто никогда и ничего ранее не видел, не читал и вообще не знает, что война была.

Михаил Щербинин

Не тратьте время на просмотр этого бреда. Лучше немецкий фильм посмотрите с аналогичным названием.

Вито Андолини

меня бесило весь фильм, что у всех идеальные, белые зубы, а так ничего, 1 раз можно посмтореть

Вова Глазунов

не смотрел. и сомневаюсь в достоверности, но уверен спецэффектов будет больше, чем надо.

† Александра Британ †

очень хотелось посмотреть, но не смогла ,так обидно выиграла бесплатно на него билеты

Ольга Ефимова

сложно смотреть до конца....слёзы и сердце разрывается от боли. желаю всем посмотреть

Надежда Медютова

Я не смотрела, но очень хочу посмотреть. По-моему, это стоит сделать. А Вы смотрели?

С*
Сергей *****

Мне не понравилось. и большинство,кто смотрел,такого же мнения. Г..... на палке.

Николай Зайцев

Не смотрел. Бесплатно пока не показывают, а деньги давать Бондарчуку не хочу.

Роман Калин

Туфта! Из войны сделали шоу! Деньги отмыли! Искувства ни какого и близко нет!

Гульмира Акентьева

еще не видела,хочу посмотреть,а вам понравилось,стоит посмотреть

Дмитрий

я скачивал...изображение не то..по телеку кадры оч.понравились..

Светлана Шамаева

И понравилось и нет одновременно. Мне не хватило эпопейности

Андрей Ковалёв

со своим смыслом, мне понравился, заставил задуматься

Юлия Куприй

Честно..даж название не нравится..поэтому не смотрела

Евгений Козулин

к сожалению еще не смотрел,но детям очень понравился

Inessachka

очень классный, только жалко что Марию убили...

Александр Розов

Не видел, но наслышан. Катайцы тащатся от него.

Валерий Голубев

пока не смотрел -так что пока ничего не скажу 🙂