Светлана Гладышева

Надо ли пережтвать по придуманному поводу? Что это интуиция или шизофрения?

Ответы
Dina Давида

скорее второе ... интуиция не подводит, шизо - всегда. Лучше заставить себя увидеть положительную сторону проблемы и ее формировать, как мыслеформу .

Вера Царенок

жизнь и так сложная штука,если еще переживать по придуманному... то точно наступит шизофрения

Vladimir Lutsuk

Если повод серьёзный и есть дигноз соответствующий- то переживать должен лечащий врач.

Елена Борисенко

скорее шиза. Ничего не притягивай к себе плохого ненужными переживаниями

Ал
Александр

это как любимая женская забава - "Сама придумала - сама обиделась "

Наталия Солнцева

переживать надо очень редко исключительно по серьезному делу

Владимир Галин

скорее второе..... тем более что все мы в какой то мере..........

Ольга Захаркина

по придуманному-не надо)держите свое воображение в узде!

Татьяна Улыбина

Умногих это интуиция а у некоторых больное воображение.

Светлана Гладышева

как узнать, что у меня?

Венера Исаева

хорошее средство есть называется медитация

Diana Kolesnikova

Если придуманный повод, то это шизофрения

Fl

мы переживаем не от того что нам это надо

Алёна Жукова

нет,это как то по другому называется))

Светлана Из Деревни Нагаркот

принадлежность к женскому роду...

Жанара Жан

можно если нечем больше занятся

Лидия Малюткина

Бойся мыслей- они материальны!

Psy Divinity

Параноидальные фантазии

Эльдар Бека

инстикт самосохронения!

Надежда Анисимова

это человеческий фактор

Alexandr Karaman

нет . дай волю фантазии