L1
Lexus 1979

Если один и тот же текст напротежении долгово времени переводить с одного языка на друго будет ли сохранен смысл текста?

Ответы · страница 2
Anna Kandjarova

konechno net

L1
Lexus 1979

изложите свою мысль более понятно

Anna Kandjarova

если текст болшой/ 2-3 стр./ и я перевожу 2-3д. потеряу смисл

L1
Lexus 1979

вы меня спрашиваете или это ваш ответ если ответ то я не понемаю почему вы потеряете смысл?

Anna Kandjarova

tak poluchaetsya...tak li nado bit, ne tak li i smisl poteryaetsya

L1
Lexus 1979

вы можете на каком нибудь одном языке писать и я не понимаю вас я спрашивал не о том сел присел а об общем смысле текста

Оксана Владимировна 😆

Будет

Оксана Владимировна 😆

Да уж, прямо придавлено могильной плитой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Семен Надсон вспоминается. Тот вообще певцом крематория был...

Оксана Владимировна 😆

Ой, не знаю

Шикарный поэт конца 19 века, но очень мрачный.

Оксана Владимировна 😆

Посмотрю как-нибудь

L1
Lexus 1979

кот ученый ошибаться не может