Се
Серж!!!!

а вы ,как избавляетесь от лени и не решительности в действии >>,,???

Ответы
Галина Фомина

С молитвой ! а как иначе, это ж смертные грехи, пока не покаешься в церкви перед разрешительной молитвой, так и будешь мучиться!😫

Н*
Наталья ****

Стараюсь сосредоточиться на одном и постепенно включать в план дальнейшие действия не отвлекаясь

Гульназ Курманалиева

уговариваю себя что рано или поздно кроме меня никто не сделает

На
Надия

Никак..когда хочу -ленюсь..когда нерешительна, то и не решаюсь..

Лера

)Это иногда очень помогает поразмыслить: а надо ли это мне?😉

Лера

🙂

Се
Серж!!!!

формально надо -но либо лень и не уверен что надо

Лера

Т.е. лень это обычное и адекватное состояние мозга)))))))) пока жареный петух не клюнет)))

Макс Хрунин

Есть волшебное слово "надо" , пиво ведь к нам само не придет))

Татьяна Зарецкая

Выпинываю себя идти делать что нужно иногда

Екатерина Бричкина

Надо идти и делать и чем быстрее тем лучше

Ма
Марина

Одним приемом из экономики)) SWAT-анализ))

Се
Серж!!!!

эно как

Ма
Марина

Анализ ситуации по схеме: сильные стороны- недостатки-возможности-угрозы. Просто упростить под себя)) есть еще такая схемка, называется "Декартовы вопросы")

Леся ツ

Бери себя за шкварняк и тащууууу ))))

Ludmilla Nold

Говорю себе. Надо Федя, надо.😀

Уральская Рябинушка

Под зад пинка и "Надо, Федя, надо"

Се
Серж!!!!

,jбольно

Уральская Рябинушка

Зато эффективно

Се
Серж!!!!

все ровно - лень

Диляра Мелконян

наблюдаю за деятельными людьми

Лю
Людмила

"надо , Вася надо" хороший фильм

Сергей Хвостенков

Делаю то что должен делать..

Ел
Еленушка

ой, прям уговариваю себя

Се
Серж!!!!

как

Ел
Еленушка

Леночка, ну давай, давай...это надо.. Сама же понимаешь, хватит откладывать...ну-ка быстро соберись!!!! Вот....

Се
Серж!!!!

а потом ну ладно леночка отложи ло завтра отложи моя хорошая

Ел
Еленушка

Ты уже откладывала....а надо...потом будет хуже...всё хватит уже

Эпова Лилия

Никак, не хочу и не делаю