Храбрость!Решительность!Честность!Вот три главных признака...алкогольного опьянения..
В моей альтернативе ни покрышки, ни дна..
Я правда стою, но непонятно на чем.
Все уже забыли, в чем наша вина,
А я до сих пор уверен, что мы ни при чем.
И нелепо делать вид, что я стою у руля...
Когда вокруг столько кармы, инь и янь
И в самом деле, пусть все течет, как течет
Ну а я СЛЕГКА ПЬян))
Класс!!!
) спасибо!
а ещё говорят, что , пить нельзя)
Ну-ну! Не горячитесь! Древние давно признали первые три признака опьянения: 1. повышенный аппетит и повышенная болтливость... 2. буйность и желание какой-либо "движухи"... 3. нарушение координации движений (и движений языка при разговоре - тоже).... О честности - ни-гу-гу! )))

А как же пословица,что а трезвого на уме....
Что-то в этой самой поговорке ничего о храбрости-решительности не сказано... Не знаете - почему? )))
Зато о честности довольно....
Частный случай... Не находите? ))) Или Вам все встретившиеся выпившие - Правду-Матку с плеча всегда рубят? ))) Ой, не верю...
Анатолий,да вы ещё его расчленить на слоги и обсудите каждый...это анекдот,устное народное.творчество.Вы сказку в таком же ключе будет обсуждать?
Как жаль, что Вам не удалось "примерить" меня и моё согласие с Вами, правда же? Вы всех таким волевым методом склоняете к согласию с любым Вашим высказыванием? Не стоит прикрываться устным народным творчеством.
Неа.Это как раз делаете вы,если внимательно диалог почитаете.Я вынуждена оправдываться.А это уже о многом говорит.
Храбрость!Решительность!Честность! это отличало наших бойцов на передовой.Много, очень много подвигов совершили воспитанники советских школ. Я могу перечислять их долго.В моей родной школе тоже стоит обелиск и там фамилии учеников школы.
Это истина в ее первой инстанции.Нам это все известно.А об истине в последней,так сказать...
УРА Алкоголикам сегодня праздник !!! 
Идет мужик с ружьем ,а другой его спрашивает . -Ты куда собрался ? - Мужик отвечает к теще на день рождения и подарок несу серьги . -А ружье зачем ? -Дырки в ушах пробивать буду отвечает мужик .
Раньше были наборы из 6-ти стаканов. Чехославцкие. На них были изображены деления... .
50 грамм - дамский зонтик;
75 грамм - джентильментский тростик;
100 грамм - изображён лев;
150 грамм - изображена обезьяна;
200 грамм - изображена свинья... .
Все правильно!
Спасибо.
Тост ваш.
Почему?Безобидный можно тост!
Приветик, Солнышко!)) 


У тебя явно присутствует какая то алкогольная проблема!( Уж больно часто ты эту тему тут мусируешь??!) За грибами ходила, полно народа хвастается тут, что мешками приносят из лесу?!!))
Вот, хороший признак, только алкоголики могут в одиночестве пить, завязывать надо это нехорошее дело, Натуля, Я тоже всегда норму знал, пока один раз на лестничной площадке вниз лицом не очнулся!!!)
Я до такого не дошла и не дойду.Мера моя-это мое самосознанье и ответственность за хор.
Кавалер мой!





Это конечно. А еще. И памяти потеря и кругом голова. Открыты настежь двери лежу едва живой. Ой тайная вечеря я нынче ни какой. Потом надо помнить что за белочкой может придти другой пушной зверек. Привет Наташа!
Да нормально. У нас тоже лето наступило правда в понедельник закончится.
ну,потом опять придет,да?))
Привет Наташа! Конечно придет а куда ему деваться. Как праздник моряков прошел?
Еще идет праздник .Много ребят в тельниках ходит.Молодые смеются,веселятся...
Нет у нас только 29. Последние 2 года в Питере он стал немного не такой
не только: Когда выпиваешь в компании, почему-то всегда наступает такой момент, когда все становятся политиками, психологами и мудрыми долгожителями. 
А что если это всего лишь раскрепощенность, а храбрость, решительность и честность были забиты комплексами и были лишь освобождены алкоголем
Психология рулит!
пьянка.-это процесс. полученния. алкогольного опьянения не менее 2х человек. путем их совместного вложенияи приобретения. -косорыловки.
О дааааа....
Каждый русский человек в душе Аватар! Вот, бывало, выпьешь водки! И сразу ты добрый, синий и сильный, а еще п@здец ловкий.
хорошо пишешь,гладко.....жаль,не поддержу тему,разная категория...весовая
Не соглашусь, опыт есть Беспомощность, но я смог, женщин не обсуждаем, у них свои любимчики Не мне судить
Куда идти в ММ или ВК?
нажми на мою имя-фамилию...
Куда идти, лапонька?
Над моим сообщением стоит имя фамилия,видишь?
да, и где тебя искать?
Потому нас и побаиваются.Только вот достойных пьяниц не осталось.Россия на первом месте по наркотикам.
хороший термин-достойные пьяницы
Помню таких...жаль что не осталось..а вот алкаши .те живучи.
Ещё один: если Вы пьяный идёте домой и все встречные на Вас ну так нагло смотрят - то Вам уже хватит...
есть такое дело-смело прибавляю....

ну зачем так то я вот вообще не потребляю и учу других и не страдаю





Чему учите?
Ха-ха-ха!! Это справедливо только НЕ ДЛЯ АЛКОЗАВИСИМЫХ!! У алкашей - все с точностью до наоборот!
Заметьте,об алкашах ни слова

ну, тогда может и верно... но не всегда и не для всех...)
Есть поправки и добавки.
Тошнота! Вялость! Депрессия! Вот три главных признака алкогольного отравления...

Это к врачам.
А кроме этого, можно насчитать еще с десяток. Лучше поэтому не пить. Чтобы не было негатива
Нуууу,в России это сказать.....совсем не любить Россию.☝
Я очень люблю свою родину Россию. И никакой другой страны мне не нужно. Поэтому советую не осуждать моих соотечественников. Хоть вы и живете не близко. Но сами же вернулись. Так теперь и не осуждайте. Тем более, что это грех. А не пить можно и не нужно. Тем более, что идет война с нашими недоброжелателями. Поэтому надо быть трезвыми. Коим я и остаюсь уже 7 лет. Нга, что ваше замечание, увы - мимо.
А вы делаете ошибку,сразу меряя на себя,потом,забывая о юморе,потом,укоряя Крым,что его сначала отдали без ведома его де,а потом обратно же и вернули .И последнее.Где вы заметили осуждение,хоть малую толику?
В России очень много людей, которые вообще не пьют. И сказать так можно и нужно. А осуждениЕм пронизано ваше высказывание. КОТОРОЕ О Мтом, что сказать, что лучше не пить, значит не любить Россию, Нужно не пить и любить. По поводу же Крыма - исправили ошибку одного не умного руководителя. А добро надо ценить и любить людей, со всеми их недостатками.
"...и были мы когда то РЫСАКАМИ" .. Они надежды подавали, но их надежды не сбылись - спились!!!
Прикольно
Была такая карикатура в "Крокодиле" в советское время..
Юмор тогда был здоровый и очень смешной.,я целый блокнот исписала этими высказываниями
Подавленность, боль, иногда угнетение совести , результат после алкогольного состояния.
Угрызение может?






