Гармония Россия

Храбрость!Решительность!Честность!Вот три главных признака...алкогольного опьянения..😂😂😂........,.........................?

Ответы
Гарсон №2

В моей альтернативе ни покрышки, ни дна..
Я правда стою, но непонятно на чем.
Все уже забыли, в чем наша вина,
А я до сих пор уверен, что мы ни при чем.
И нелепо делать вид, что я стою у руля...
Когда вокруг столько кармы, инь и янь
И в самом деле, пусть все течет, как течет
Ну а я СЛЕГКА ПЬян))

Гармония Россия

Класс!!!

Гарсон №2

) спасибо! 😉 а ещё говорят, что , пить нельзя)

Анатолий

Ну-ну! Не горячитесь! Древние давно признали первые три признака опьянения: 1. повышенный аппетит и повышенная болтливость... 2. буйность и желание какой-либо "движухи"... 3. нарушение координации движений (и движений языка при разговоре - тоже).... О честности - ни-гу-гу! ))) 😆 😂

Гармония Россия

А как же пословица,что а трезвого на уме....

Анатолий

Что-то в этой самой поговорке ничего о храбрости-решительности не сказано... Не знаете - почему? )))

Гармония Россия

Зато о честности довольно....

Анатолий

Частный случай... Не находите? ))) Или Вам все встретившиеся выпившие - Правду-Матку с плеча всегда рубят? ))) Ой, не верю...

Гармония Россия

Анатолий,да вы ещё его расчленить на слоги и обсудите каждый...это анекдот,устное народное.творчество.Вы сказку в таком же ключе будет обсуждать?

Анатолий

Как жаль, что Вам не удалось "примерить" меня и моё согласие с Вами, правда же? Вы всех таким волевым методом склоняете к согласию с любым Вашим высказыванием? Не стоит прикрываться устным народным творчеством.

Гармония Россия

Неа.Это как раз делаете вы,если внимательно диалог почитаете.Я вынуждена оправдываться.А это уже о многом говорит.

Александр Мамедов

Храбрость!Решительность!Честность! это отличало наших бойцов на передовой.Много, очень много подвигов совершили воспитанники советских школ. Я могу перечислять их долго.В моей родной школе тоже стоит обелиск и там фамилии учеников школы.

Гармония Россия

Это истина в ее первой инстанции.Нам это все известно.А об истине в последней,так сказать...😉

Анна

УРА Алкоголикам сегодня праздник !!! 👍😄Идет мужик с ружьем ,а другой его спрашивает . -Ты куда собрался ? - Мужик отвечает к теще на день рождения и подарок несу серьги . -А ружье зачем ? -Дырки в ушах пробивать буду отвечает мужик .😄

Ташли Ташли

Раньше были наборы из 6-ти стаканов. Чехославцкие. На них были изображены деления... .
50 грамм - дамский зонтик;
75 грамм - джентильментский тростик;
100 грамм - изображён лев;
150 грамм - изображена обезьяна;
200 грамм - изображена свинья... .

Гармония Россия

Тост ваш.

Ташли Ташли

В личку... .

Гармония Россия

Почему?Безобидный можно тост!

Kanstantin Kan

Приветик, Солнышко!)) 💐🌺🌹🌷 У тебя явно присутствует какая то алкогольная проблема!( Уж больно часто ты эту тему тут мусируешь??!) За грибами ходила, полно народа хвастается тут, что мешками приносят из лесу?!!))

Kanstantin Kan

Аминь!!!) Дай Бог!!!)

Kanstantin Kan

💐🌺🌹🏵️🌷🌼🏵️

Гармония Россия

Кавалер мой!🍁🌿🐬🎶🍒🌹

Kanstantin Kan

)))

Игорь

Это конечно. А еще. И памяти потеря и кругом голова. Открыты настежь двери лежу едва живой. Ой тайная вечеря я нынче ни какой. Потом надо помнить что за белочкой может придти другой пушной зверек. Привет Наташа!

Игорь

Да нормально. У нас тоже лето наступило правда в понедельник закончится.

Гармония Россия

ну,потом опять придет,да?))

Игорь

Привет Наташа! Конечно придет а куда ему деваться. Как праздник моряков прошел?

Гармония Россия

Еще идет праздник .Много ребят в тельниках ходит.Молодые смеются,веселятся...

Игорь

Нет у нас только 29. Последние 2 года в Питере он стал немного не такой

Александр

не только: Когда выпиваешь в компании, почему-то всегда наступает такой момент, когда все становятся политиками, психологами и мудрыми долгожителями. 😁

Гармония Россия

Есть такое дело😁

Гармония Россия

Спасибо.

S D

А что если это всего лишь раскрепощенность, а храбрость, решительность и честность были забиты комплексами и были лишь освобождены алкоголем

Гармония Россия

Психология рулит!

Александр Заболотный

пьянка.-это процесс. полученния. алкогольного опьянения не менее 2х человек. путем их совместного вложенияи приобретения. -косорыловки.

Гармония Россия

О дааааа....

Дмитрий Крюков

😂 😂 😂Каждый русский человек в душе Аватар! Вот, бывало, выпьешь водки! И сразу ты добрый, синий и сильный, а еще п@здец ловкий.

Гармония Россия

хорошо пишешь,гладко.....жаль,не поддержу тему,разная категория...весовая

Сергей Степушкин

Не соглашусь, опыт есть Беспомощность, но я смог, женщин не обсуждаем, у них свои любимчики Не мне судить

Сергей Степушкин

Куда идти в ММ или ВК?

Гармония Россия

нажми на мою имя-фамилию...

Сергей Степушкин

Куда идти, лапонька?

Гармония Россия

Над моим сообщением стоит имя фамилия,видишь?

Сергей Степушкин

да, и где тебя искать?

Марат Ибатулин

Потому нас и побаиваются.Только вот достойных пьяниц не осталось.Россия на первом месте по наркотикам.

Гармония Россия

хороший термин-достойные пьяницы😂

Марат Ибатулин

Помню таких...жаль что не осталось..а вот алкаши .те живучи.

Майя Петрова

Ещё один: если Вы пьяный идёте домой и все встречные на Вас ну так нагло смотрят - то Вам уже хватит...

Гармония Россия

есть такое дело-смело прибавляю....🤝 🐬 ✌️

Евгений Гартман

ну зачем так то я вот вообще не потребляю и учу других и не страдаю🦋😎👌🌷🌷🌷

Гармония Россия

Чему учите?

Владимир Кручинин

Ха-ха-ха!! Это справедливо только НЕ ДЛЯ АЛКОЗАВИСИМЫХ!! У алкашей - все с точностью до наоборот!

Гармония Россия

Заметьте,об алкашах ни слова🤘😁

Владимир Кручинин

ну, тогда может и верно... но не всегда и не для всех...)

Гармония Россия

Есть поправки и добавки.

Ирина Обухова

Тошнота! Вялость! Депрессия! Вот три главных признака алкогольного отравления...😂 😩 😉

Гармония Россия

Это к врачам.

Михаил Борисович

А кроме этого, можно насчитать еще с десяток. Лучше поэтому не пить. Чтобы не было негатива

Гармония Россия

Нуууу,в России это сказать.....совсем не любить Россию.☝😂

Михаил Борисович

Я очень люблю свою родину Россию. И никакой другой страны мне не нужно. Поэтому советую не осуждать моих соотечественников. Хоть вы и живете не близко. Но сами же вернулись. Так теперь и не осуждайте. Тем более, что это грех. А не пить можно и не нужно. Тем более, что идет война с нашими недоброжелателями. Поэтому надо быть трезвыми. Коим я и остаюсь уже 7 лет. Нга, что ваше замечание, увы - мимо.

Гармония Россия

А вы делаете ошибку,сразу меряя на себя,потом,забывая о юморе,потом,укоряя Крым,что его сначала отдали без ведома его де,а потом обратно же и вернули .И последнее.Где вы заметили осуждение,хоть малую толику?

Михаил Борисович

В России очень много людей, которые вообще не пьют. И сказать так можно и нужно. А осуждениЕм пронизано ваше высказывание. КОТОРОЕ О Мтом, что сказать, что лучше не пить, значит не любить Россию, Нужно не пить и любить. По поводу же Крыма - исправили ошибку одного не умного руководителя. А добро надо ценить и любить людей, со всеми их недостатками.

Сергей Квашнин

"...и были мы когда то РЫСАКАМИ" .. Они надежды подавали, но их надежды не сбылись - спились!!!

Гармония Россия

Прикольно😂

Сергей Квашнин

Была такая карикатура в "Крокодиле" в советское время..

Гармония Россия

Юмор тогда был здоровый и очень смешной.,я целый блокнот исписала этими высказываниями

borisenko-1958

Подавленность, боль, иногда угнетение совести , результат после алкогольного состояния.

Гармония Россия

Угрызение может?

borisenko-1958

Угрызение.