Вика Сичкаренко

Храбрость, решительность, честность - вот три главных признака алкогольного опьянения...

Ответы
Сергей.

- Цезарь, вы умеете одновременно делать несколько дел? - спросила императора его любовница. - Конечно. Вот сейчас я люблю тебя и одновременно изменяю своей жене.

Таяна

Я и трезвая такая же. Сейчас у тех, кто принял это за "бухой бурогоз" от меня выпившей, сломана стиральная машинка. Ну потому что нельзя обо мне негативить.

Галина

что у трезвого на уме ,у алкаша на языке,я пойду сейчас, разберусь ,. да что мне царь, я живо с ним разберусь . вот что можно услышать от пьяного .

Владимир Гуменюк

Как странно...неужели самые лучшие дворяне на протяжении столетий постоянно находились в стадии алкогольного опьянения?.

Галина Моисеева

Алкогольное опьянение бывает разное, кто соловьем запоет, кто тигром становиться, а кто и в хрюшку превратится.

Said Mudarov

Алкоголь вредит здоровью первое разжигает ссору в семье второе учит детей и третье вредит самому себе.

Рамиль

Нет ,болезнь унижение над собой!Не уважение к себе со стороны большинства окружающих людей

Рамиль

Без обид,это мнение личное!

Галина Коновалова

Да не только - развязанный язык! Итальянская жестикуляция, безумная хвастливость

Татьяна Лагунович

Ну, да-алкоголь действует как сыворотка правды и часто придаёт ненужной смелости

Уральская Рябинушка

А где же ум? Да любой пьяный любого за пояс заткнёт, если начнёт что-то доказывать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Доля правды есть. Потому что не фильтрует речь

Уральская Рябинушка

именно

Кsюnя (Оксана)

А ещё невероятный музыкальный слух и задатки хореографа международного класса

***

Девушки! Выбирайте храбрых, решительных, честных, но не алкогольнозависимых!

Костя Кузнецов

Ну это у не пьющих, а когда подсевший на это дело, пьянеешь и один фиг болеешь

Aleksey Lushin

Вы не правы Кораздо больше в человеке проявляется. При умеренных дозах.

~ Евгения ~

И 4й. Это уверенность в том, что все горят желанием с тобой пообщаться.

Кот Макси

Ни фига ты в пьяных не понимаешь! 😛 Остроумие, певучесть и весёлость!

Мeg))

РЕСПЕКТ!

Кот Макси

Мррррки!

Татьяна Галкина

почему же?это и состояние вполне адекватного человека,разве нет?

Ural Man.rus

ум.настойчивость.целенаправленность -признак сумасшедщего

Сергей Дворников

Сначала меня в это состояние введите...потом и скажу Вам )))

Ник Линкевич

А потом я местно скажу вам, что я о вас думаю, со всей храбростью и решительностью!

Сергей Дворников

Только на ушко !!!

Александр ))

Первой стадии, в остальных несколько иначе... У. скотина!!!