Татьяна

КЛАССНО СКАЗАНО:
О МУЖЧИНАХ :
ЧАЙ ПОПИЛ - ОРЛОМ ЛЕТАЕТ, ВОДКУ ПЬЁТ - СВИНЬЁЙ ЛЕЖИТ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ - С ЧУЖОЙ ГУЛЯЕТ, ДЕНЕГ НЕТ - К СВОЕЙ БЕЖИТ

Ответы
Алёна Разумовская

От таких "мужчин" самой нужно бежать, роняя тапки, а то живут большинство по принципу "лишь бы штаны в доме были". А авторша сей частушки хлопнет рюмашку с горя и идёт блевотину милого подтирать и перетаскивать из прихожей на продавленный диван. Лучше же так, чем одной- несчастной страдать.

Алида Амановна

Дорогая Алена я в жизни не пила так что не тебе мне учить лишь бы штаны не для меня

Цудахар Леваши

У нас соседка своего благоверного когда тот напьётся в драбадан , закинет себе на через плечо и несёт его домой .Мы с с собутыльниками жутко ему завидуем

Киря Дол

я хочу тебя е..ать,
я хочу с тобой стонать,
я хочу огнем пылать
и губки сладкие сосать,
ну почему когда мне надо -
тебя всегда нету рядом...

Светик

У моей души сегодня выходной... Так что не грузите даму всяческой фигнёй!

Киря Дол

Лучше б ты сидела дома,
Не писала лучше б мне.
Лучше б ты #балась с кем-то,
Чем #бала мозги мне

Светик

😈 💩

Владимир Комаров

КЛАССНО СКАЗАНО О МУЖЧИНАХ : ЧАЙ ПОПИЛ - ОРЛОМ ЛЕТАЕТ, ВОДКУ ПЬЁТ - СВИНЬЁЙ ЛЕЖИТ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ - С ЧУЖОЙ ГУЛЯЕТ, ДЕНЕГ НЕТ - К СВОЕЙ БЕЖИТ.

Светик

😀

Валентин Ковалев

Ну Еще:Деньги есть и девки любят,и на сено заведует.Денег нет,/что-то/отрубят,и собакам отдадут.

Борис Никоноров

Да ладно. Не ко всем это относится. Я как волк с одной волчицей. Бегать за овцами удел баранов.

Светик

👍

Людмила Мурашко

А еще один писатель сказал о мужиках: "Наше дело - не рожать, сунул-вынул - и бежать!"

Светик

👍

Александр Кузнецов

ну тогда смело это можете и к женщинам применить! (нельзя всех под одну гребенку!)

☮Зеркало☮

Классно сказано о людях: у кого нет своих мозгов, повторяют чужие глупости.

Pasha Melnik

глупость. деньги есть трачу на золото брилианты нет нетрачу ))

Владимир Никитенко

Это что же за невезуха с мужиками у кого то,видать нагорело.

Николай Симоненко

Вы что ник сменили,я уже это утверждение с Ольгой обсуждал

Светик

нет не смкнила

Николай Симоненко

А вы без денег своего мужа домой пустите😂

Светик

конечно пущу что за вопрос

Николай Симоненко

Тогда выходит правильно.Любовницы без денег не пускают.Видать потому за любовников замуж, и не спешат😉

Лиона

👍 Вы очень мудры! Склоняюсь перед вашей мудростью.

Кузьма Красулин

не у меня нет а водовку хорошую и спиртик я уважаю

Евгений Богомолов

Тоже можно сказать и о женщинах, все мы хороши.

Владимир Шибнев

А у тебя папа есть? Он ведь мужчина, наверное...

Слава Филипенко

Вот бы скороговорку такую о бабцах.так неет.

Зиннур (Октябрьский)

Ну точно монетка ребром копейка 🙏..🌹

Петр

... а своя тоже девятый без соли доедает...

Владимир Асиновский

хорошо сказано и правдиво ( наверное )