Бек Беков

ситуация: "он темпераментен, она тоже, но всегда "идет" ему навстречу. он подумывает попробовать с "кем -то" из старых знакомых, есть одна кандидатура" как быть? это измена?

Ответы · страница 2
Pavel Pronin

ему хочется разнообразия, но зависит от нее позволит ли она ему

Irina Soroka

Слишком все туманно, кажется вы уже сами решили как поступить

Валентина Буга

а он не боится остаться один на один со своим темпераментом?

Бек Беков

ситуация: "он темпераментен, она тоже, но не всегда "идет" ему навстречу. он подумывает попробовать с "кем -то" из старых знакомых, есть одна кандидатура" как быть? это измена?

Бек Беков

ну каждый день охота... а ей нет... 😄

Бек Беков

спасибо, чем глубже лес, тем дальше дрова....

Светлана

Это подлость с его стороны, и пробовать он будет всегда.

Рома Рамазанов

Тут нада задать вопрос иначе: - А нужны вы друг другу!

Акмарал Абенова

о дддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Гненная

А поговорить об этом, для начала, не пробовали?

Фрулева Светлана

А если она тоже подумывает что-то подобное?

Наташа К

Это даже не измена , а блуд мерзопакостный.

Алла Дударева

не фиг плядство темпераментом прикрывать

Бек Беков

эхехе....///она тоже, но Не всегда "идет" ему на встречу..../// за 15 лет у него кроме нее никого не было...

Алла Дударева

ну так и скажите, что поятнуло налево... в любом случае - это измена.

Я Слева

Если очень СТАРЫЙ знакомый, за 60 , то нет.

Анна Скибинская

это с жиру бесится - может и прогадать

Бек Беков

да нет, же просто она не всегда "идет" ему на встречу

Анна Скибинская

где у вас написано "не всегда идет навстречу"?

Ольга

Все новые ощущения ищете?..со старой

Ольга

Не значит вы никого и не любите.

Катерина Рейн

Если дело дошло до ХКМ, то, да...

Бек Беков

ХКМ это что...???ситуация: "он темпераментен, она тоже, но НЕ всегда "идет" ему навстречу. он подумывает попробовать с "кем -то" из старых знакомых, есть одна кандидатура" как быть? это измена?

So
Sogdiana.ru

нет это пока только мысли

Бек Беков

согласен, он 20 лет с ней и ни разу "влево" не уходил, точно знаю. но там опечатка ///...она Не всегда ...///

So
Sogdiana.ru

все равно это только мысли пока

Ди
Диана

они надоели друг другу...

Александра Волкова

Всмысле в троём ?

Бек Беков

имеется виду, что она не всегда хочет. опечатка вышла

Бакытгуль Тулешова

это измена

Бек Беков

опечатка...////... она тоже, но НЕ всегда "идет" ему навстречу...///// а вы как поступаете?

Инна

увы..но да

Бек Беков

но она НЕ всегда идет ему на встречу...а хочется каждый день....

Инна

так! но будет тот момент, когда ему надо будет меньше, чем ей.. как тогда будем рассуждать?

Бек Беков

но им тогда будет по 60))) они 20 лет вместе

Инна

да ладно, животное что ли? договариваться не пробовали?

Бек Беков

так как это будет считаться, а?

Бек Беков

согласен. ему так и говорю...

Людмила Сазонова

думаю да

Бек Беков

ситуация: "он темпераментен, она тоже, но НЕ всегда "идет" ему навстречу. он подумывает попробовать с "кем -то" из старых знакомых, есть одна кандидатура" как быть? это измена?