Ti
Time_Lady

Я не полиглот, но мечтаю выучить ругательства на, скажем, японском или корейском и тех, кто ко мне излишне придирается, обзывать на другом языке. Я буду понимать то, что хочу сказать, а человек даже не сможет догадаться о том, что я сказала и с каким позывом. Наверное, поэтому я проходила вводные курсы по этим языкам. Было интересно. Между прочим, я в школе мечтала выучить японский язык. А вот корейский язык меня заинтересовал недавно из-за дорам и песен в них. В текстах столько смысла и голоса у исполнителей такие красивые! А какие у вас творческие планы?)

Ответы · страница 5
Lady Butterfly

Сейчас эти языки очень модные

Cu
Custos

Разные но Удача в начинаниях)

Ti
Time_Lady

Благодарю!)

Лоуренс Аравийский

В смысле матерных выражений?

Ti
Time_Lady

Вот их как раз мне и не надо.

Лоуренс Аравийский

Тут есть фирма "ёби ёби" - вроде бы приличное название.. Но на японском. На нашем и есть очень напоминающее матерные слова.
Мы ж не в Японии

Грань Медиума

Ну по японски бакка например

Ti
Time_Lady

Это я знаю. Как и перевод.

Ал
Александр

Ругаться это не творчество...

Николай Дубинин

...мне бы в своем разобраться

М^
Мимилашка ^-^~

Выучили в итоге эти слова?))

Раш

Лос Ещё-Один-Лос

мицу пришлось переименовать, но некоторое количество продать попытались. имя поменяют, раз уж одну из национальностей переименовали)))

Раш

Вот сомневаюсь, что переименуют. Потому как, ставить театральную постановку в России, да ещё и на китайском языке (которого никто не поймёт), не будут)) А что за национальность переименовали?

Раш

А была такая национальность?

Лос Ещё-Один-Лос

и сейчас есть

Achtiamschturmschtrullin

по татарски могу научить,

Alone In The Dark

Вас это не облагородит))

Ti
Time_Lady

Да хороший трек!)

Alone In The Dark

Забыл отвлетвление там про демона но типо им помогал??

Ti
Time_Lady

Помню.

Alone In The Dark

Нашел но ты щас в шоке будешь))

Ti
Time_Lady

Это про пару Фиби и Коул? Так это было в формате сериала.))

A Lina W

Итальянский матерный

101Км

🤌достаточно одного жеста😂

A Lina W

😎👌

101Км

😊🍎

A Lina W

🥳

Ви
Виталий

Удачно уйти на пенсию

Al
Alexa

На русском ругаться

Юрий Ласковец

вдуть классной даме

Warlock

........ты бесполезна..

Warlock

....Думаешь, что поверил.. Хотя не важно.. В вирте не мало фантазий..

Ti
Time_Lady

Я тут и по жизни максимально честна.)

Warlock

..Твоё право.Мне с тобой детей не растить..

Ti
Time_Lady

Это меня радует.

Warlock

...Детей бы тоже порадовало.. Я уже не мало выслушал..По поводу воспитания.. Могу и в духовку закинуть.. Мне перечить нет смысла.. Попытки были.. Убить несколько раз пытались.. Сейчас на погосте валяются.. Я не хвалюсь.. Но попыток было не мало.. Сколько выживших..Не знаю.. По моему ..Никто не выжил.. Я не прощаю.. Это так..Экскурс.. А теперь про детей..Они меня обожают.. Дохрена Энергии.. Аж пищат..

Ан
Андрей

выучить украинский

Сергей Виноградов

более практичные

Марго Беккер

покаа никаих..увы

Ко
Котэда

это тайна фирмы